Андрей Калинкин

В детстве не понимал что такое рок от космодрома из песни Земляне " И снится нам не рокот космодрома". Что это за РОК ТАКОЙ ОТ КОСМОДРОМА?:-)))

Ответы
Татьяна Черткова

рокот космодрома. это то же самое, когда ребёнок спросил, что такое аборт? папа спросил , где слышал? на что дитё отвечало-- а волны и стонут и плачут, и бьются аборт корабля.

Андрей Калинкин

Гыыыыыыыыыыыыыыы Зачот!

Елена Беренцева

Так ведь рокот это совсем не рок! Это просто шум, грохот.....

Андрей Калинкин

Спасибо

Е'kat'ерина Vitolden

А я не знала,что за "протовочьи" письма берегла Катюша)

Андрей Калинкин

Красава!:-)

Николай Верниковский

стартуют ракеты

Николай Верниковский

Казахстану привет новогодний из Белоруссии🎄🐓🙂

Андрей Калинкин

Спасибо, братья белорусы! И вам счастья в Новом году!!!

Николай Верниковский

нам счастья во всём!✌️

Андрей Калинкин

Да! Люди бывшего СССР, любите и цените друг друга! В будущем нам нужно держаться вместе, а иначе нам трындец!

Николай Верниковский

особенно народы!

Олег Спиридонов

дрожь

Андрей Калинкин

Дрожь Земли. Фильм такой есть