Татьяна Аврова

Вот ведь... Начитаются некоторые умной информации, и давай строчить тут вопросы. И ждут комплиментов. Ну конечно же - ВикипедИя и Гугл доступны только для избранных,а мы видимо в " чёрном списке". А ответы вообще Прелесть - прочитают начало слова ,а дальше сами додумывают. Или ещё лучше скопируют и вставляют сюда строчки. Умнички просто. Это конечно не про всех здесь живущих в Обсуждайке. Есть интересные вопросы,и не менее интересные ответы,именно свои ответы. Вот это я понимаю - Блистать умом.

Ответы
Николай

Спасибо за честную рецензию..ваша оценка была необходима))

Татьяна Аврова

Пожалуйста 🙂. Чувствовала что именно моей оценки и не хватало. 🙂👍

Владимир Литяйкин N

Посмотри как блестят серебром мои волосы