Светлана Войцеховская

"Если в коробочку положить АЛМАЗ - она станет шкатулкой. Если к коробочку положить ОКУРОК- она станет урной. Мы то, что вкладываем в свою голову"

Ответы
Анатолий Бочкарев

Одни кричат: Что форма, пустяки. Когда в хрусталь налить навозной жижи, не станет же хрусталь безмерно ниже ?. Другие возражают: Чудаки. И лучшее вино в ночном сосуде не станут пить порядочные люди. Им спора не решить, а жаль, ведь можно наливать вино в хрусталь. Саша Черный,1904г.

Александр Томашевский

если в голову вложить глубокие знания по изучению какого то, одного предмета, получится специалист по дизайну чего либо. Хирург, например (косметолог) - специалист- професионал( узкопрофильный) .и т. д.

Стас Васильев

если в пепельницу положить алмаз-она останется пепельницей. как и если на корову натянуть седло она не станет лошадью. Ни думаю что гинекологи все пиздатые люди.

Евгений Макаренко

Если в коробочку положить АЛМАЗ - она станет коробочкой в которой лежит алмаз, Если к коробочку положить ОКУРОК- она станет коробочкой в которой лежит окурок

Владимир Литяйкин N

Всё подряд- что залетает в уши, глаза, в нос, на кожу- мозг всё в силу своих возможностей отфильтрует

Валерий Солонович

да всего по чуть чуть,плюс телевиденье помогает,жкх,налоговая, теперь вот еще и пенсионный фонд!

Андрон Шрайбикус

Ага. Попробуйте мне в голову окурок положить, и узнаете, как 45-й через организьм проходит...

Brown Sparrow

если в кобочку испражниться она от этого унитазом не станет, а лишь обоср..ой коробкой))))

Александр Андреенко

А начните-ка выбрасывать окурки из своей головы. -- Может, что-то осмысленное напишете.

Неизвестно Неизвестно

Я даже представить боюсь что надо положить в коробочку, чтобы получился унитаз!!!!))))))

Владимир Коченов

Разве вы не знаете ,что тела ваши есть храм Духа Святого ,живущего в вас и вы не свои

Лара Ларина

Конечно....а форма и содержание не всегда соответствуют друг другу...это точно....

Дмитрий

Я вкладываю знание, только она от этого энциклопедией не становится🙂

Светлана Войцеховская

а что толку много знать? Что это дает? Все существа от рождения Разумны,все могут прожить без знаний из вне.

Дмитрий

Я знаю только то, что мне нужно, на большее я не претендую🙂

Сергей Порубов

Да,всё точно...Порой не ясно что у женщин в головах в женском коллективе...

Boris Skopenkov

Да, но мы МНОГО слишком вкладываем в оную...что мы имеем? И кто мы на свете?

Геннадий Зернов

Очень многие вкладывают туда сигареты, алкоголь и прочие непотребство.

Виктор Хмелев

А если в рну положить АЛМАЗ - она урной и останется!!! Как тут быть????

ⅅжекоб✭Умба

Люблю исключения. Вам знакома песня Юза Алешковского "Окурочек"?

Antitролль. Игорь

в голову? в чью?...иногда ТАКОЕ в ваши головы "вкладываешь"...!!!!!!...

Наталья Анатольевна

То есть если вы в свою голову положите икону то станете храмом?