Виталина

Если россия пришла “освобождать” жителей Украины, тогда вроде бы как жители Украины должны радоваться этому освобождению, правильно?
Но тогда почему в сети нет ни одного видео, где российских солдат встречают с хлебом и солью. Почему даже в оккупированных городах люди выходят на украинские митинги?

−3
Ответы · страница 2
Я Это

Бабушка с красным флагом вышла а не только с хлебом

Виталина

тогда зачем вы ей дом разбомбили

Я Это

Вы это кто? Встретила она украинских солдат.

Виталина

Я Это

В пустое дерево камней не бросают...

La Testa

Верно. Украинцы не просили их освобождать

сх
сергей ханьжин

Потому что, эти ролики удаляет СБУ.

сх
сергей ханьжин

Нет,в России фашистов,тут200 национальностей живёт.В СИЗО хохлы.

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем 🖼http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Виталина

там кстати на заднем плане русский флаг

сх
сергей ханьжин

Придурки есть везде.но наУкраине,на гос уровне делают Бандеу хероем.

Виталина

тупенький. нифига не знает

Qqqq Qqqqq

не переживайте конечно радуются

Qqqq Qqqqq

мы потомки русов просто бескорыстно приходим к друзьям, если они попали в беду А в Казакстане как только американские биолаборатории посетили, так десантники и уехали, там же меж собой разные башни власти бодались, ну и бодались, наши в их дела не влазили

Виталина

где в России есть биолаборатории с опасными вирусами

Qqqq Qqqqq

Мы мирные люди, но чтобы не делали гражданского, все равно автомат или еще что получается, просто бяда такая

Виталина

а вы в курсе что ваша биолаборатория с опаснейшими вирусами в Новосибирске имела взрыв

Qqqq Qqqqq

так это российская лаборатория и в российском городе Новосибирске, а на Украине что украинские лаборатории или под патронажем США, Израиля и т.д.?

Лю
Людмила

запудрили мозги..бедный народ...

Лю
Людмила

украинцам, и надо почаще смотреть орт и вести

Виталина

мы смотрим на разрушенные рашей дома и убитых людей

Лю
Людмила

а на преступления азовцев слабо смотреть, а аллея ангелов, война это страшно, быстрее бы она треклятая закончилась...

Виталина

кого они убили? Ваших детей?

Виталина

а когда это Азовцы были в Казахстане? Совсем тю-тю

Nikola Mahkov

-доели весь хлеб в подвале!--

Эвелина

У них это ещё впереди .они забыли что будет обмен один на один

Виталина

пенсионеры сидят на диване и умничают

Эвелина

Да уж диванные стратегии все подсчитали им же ихние СМИ такую пургу гонит ,шо мама не горюй ..недавно прослушала спич из Донецка - короче все наше правительство сбежало из Украины,Киев ,Львов ,Остров Змеинный взят,Одесса взята одним словом Украине капец ,переходите в российскую армию ..и сдавайтесь.

Виталина

все именно так.🖼

Дмитрий Каракозиди

Сети то сделаны в США.

Виталина

скажу по секрету. эти сети сделал дочь и внучки Лаврова. они в Америке живут

Любовь Золотарева

Освобождать от кого?

Виталина

я не знаю от чего вы нас освобождаете. От жилья. работы. детей.

Любовь Золотарева

От фашистов и нациков. 2, 5 тыс. в плен сдались. Я хоть и не кровожадная, но таких мразей, что убивают своих граждан, насилуют женщин, отрубают руки военным и из детей делают инвалидов, в плен не брала, а уничтожала. Ведь из плена можно и сбежать. Зачем клопов собирать в баночку, чтобы потом они все равно питались твоей же кровью.

Виталина

люба. кто убивает своих. вы чокнутая. Вы зачем убили своих

Любовь Золотарева

Русские этого никогда не делают, а вот нацики и фашисты с этим справляются с удовольствием. Уже в Италии такая выставка организована. Жуткое зрелище.

Любовь Золотарева

Мне зачем менять шило на мыло или фуфайку на майку. Я русская и не хочу ничего другого. Меня не вдохновляет ни Италия, ни Маями. Человеку там хорошо, где ему хорошо.

Фенька *****

Не туды ты смотришь

Виталина

а куды смотреть? Вот посмотрела Путина. он сказал "Самый большой националист в России - это я". Могу видео сбросить

Alex Dark 🇷🇺

ты с украины?

Андрей Григорьянц

В ваших...

Виталина

конечно в наших. вас погоним

Андрей Григорьянц

Куда в Херсон Маритополь или Мариуполь???

Виталина

сидите себе на диванчике и воюете. Попа не болит?