Татьяна

а к чему снятся котята?

Ответы
(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Если женщина увидела во сне пушистого, милого, белого котенка, то путем ловкого обмана ее заманят в специально расставленную ловушку. Однако благодаря своей рассудительности и здравому смыслу она сможет избежать разорения, угрожавшего ей, и отвести неприятности. Если во сне были грязные, тощие или пестрые котята, то наяву она, ослепившись яркой мишурой, может стать жертвой какого-либо непорядочного поступка,.

Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snyatsya-kotyata/

Владимир Панферов

Говорят, что к мелким неприятностям, которые особого отражения на состоянии человека не отразятся.

Татьяна

спасибо

Ариша Сибирячка

Наверное, кису заведете... Мне вот весной 2004 г. приснились... И кошечка-брошенка в доме появилась.

Ольга Ивкина

К проблеме. Весёлые и упитанные - она решится в вашу пользу. Ободранные и тощие - не в вашу.

Татьяна

да

Ольга Ивкина

Вы довольны исходом дела ?

Татьяна

да

Ольга Ивкина

Ну и слава Богу !!!

Татьяна

конечно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сны снятся на основании уже увиденного , а не к тому что будет когда то.

Татьяна

мне кошки редко снятся

-Я Мойша, -Не Еврей.

был значит какой то эпизод днем, просто не зафиксировался ,а во сне всплыл. ягоду собираешь день.потом она всю ночь перед глазами, или картошку копаешь.

Татьяна

может быть

Серафима Климова

К чему хорошему и доброму , так же как и собачки , всё хорошо у вас будет

Татьяна

Надеюсь

Серафима Климова

Всегда надейтесь

Татьяна

Ок

Виктор Шибанов

Мне сниться мой кот потому что он нагулялся и сидит возле двери

Татьяна

ок

Асия Галеева(Мингазова)

Вообще то кошки снятся к фальшивым друзьям. А про котят не знаю

Татьяна

спс

Оразгали Аккожин

сны ворожить, всегда надо к хорошему и все будет нормально

Татьяна

да

Лида Бавинова

а кого вы прозываете "котятками"- те и прибудут.

Татьяна

ок

Еркен Абдуллин

К теплу? Они же пушистые, мягкие и тепло издают.

Надежда Романюк

Когда к прибыли, иногда к рождению ребенка

Татьяна

Ок

Stanislav Zaporozskiy

пора просыпаться и брать веник, и тряпку.

Татьяна

точно

Любовь Селезнева

кошки- всегда к пакости, к тайному врагу

Татьяна

ясно

Владимир Томилов

Однозначно к прибавлению семейства.

Татьяна

ок

Владимир Томилов

Ну Татьяна, ты сподобилась перед господом. Видать-то ты понесла😆😆😆

Татьяна

у меня две дочери взрослых

Владимир Томилов

А что ты сразу взялась оправдываться. В 60 лет рожают -только так Скажи боженьке спасибо!!!!!!!!!!!!!!😜

Татьяна

пусть дочки рожают

Владимир Томилов

Я шутю.🤓

Татьяна

поняла

Галина

К мелким интрижкам в Вашу сторону)

Татьяна

ок

Владимир Кузьминых

беспричинно!...и не ждите.....😊

Arkadii Gurevich

к внукам наверное скоро пенсия

Татьяна

нет

Серега .*.*.*

Кошки во сне - это всегда плохо.

Татьяна

ок

Эля Лисовицкая

если живые то рожденею котят.

Эля Лисовицкая

терпение и смирение.

Татьяна

ерунда

Эля Лисовицкая

что ерунда.

Татьяна

терпение

Эля Лисовицкая

просто надо верить еще в чудо и просить .у Господа и терпение и смирение.и благодарить за помощь .