Га
Галина

Нужно ли продолжать жить с мужчиной,если он часто срывается,кричит,затем говорит,что просто сорвался,просит не обижаться, но снова повторяется все.Одна жить не могу,сразу тоскливо.И возраст 74 .И почему в старости мы обижаем друг,друга???

Ответы
Нина Кузьмина

Проконсультируйтесь с психиатром. Он подберет вашему мужу лечение и вам будет спокойнее и ему. Поверьте он страдает тоже!

Нина Кузьмина

Тем более. С возрастом появляются болезни которые мужчина принять не может. Его все раздражает. И страдают те кто ближе всех.

Нина Кузьмина

Сходите сами. Врач в любом случае подскажет вам что-нибудь. Но лучше с ним.

Тамара Федяева

Не обижайте друг друга! Старость надо встретить достойно и красиво! Это счастье, что Вы не одиноки.

Га
Галина

Вот так и хочется жить и быть.

Галина Дементьева

Если жизнь прожили с ним - терпели? Надо было раньше уйти от него. А теперь что выросло, то выросло.

Галина Дементьева

Попробуйте найти себе дело, тогда меньше времени будет обращать на него внимания. Работает, проверено.

Га
Галина

Да тут я то всегда занята.Он подойдет сначала задает глупые вопросы,на удивление.Думаю,что это,разве не понятно,что происходит,молчу,или посоветую-а ты попробуйй сам понять это.И тут же фантан гнева,я его гноблю якобы.Потом начинаю я уже без соблюдения этикета,от чего самой же и противно.

Людмила Канивец

Поражаюсь таким женщинам! Что заставляет их жить с такими ненормальными на старости лет?

Га
Галина

Страх остаться одной и старой такой.

Анатолий Муйтуев

Значит совместное житье в молодости не отличалось безоблачностью или бегает к соседке.

Георгий Батрынча

потому что наверное в молодости делали что не то и он как воспитаный человек терпел

Га
Галина

У нас стаж човместный 9 лет.

Георгий Батрынча

за семь лет накапливается м ногое

Михаил Тымчук

Наверно раньше всю жизнь терпел, а сейчас прорвало, осмелел дед...

Га
Галина

Да знаю точно,что в ногах будет валяться,чтобы я не уходила.Сама эксперементировала,уезжала часто в санаторий,начинала скучать через неделю.Он старается во многом для меня что то сделать, в нем много ихорошего,но вот эти срывы, перечеркивают все.

Михаил Тымчук

А себя Вы не вините, только его?

Га
Галина

Я виновата в том,что если достанет,а это всегда,то уж тут этикет отдыхает,потом самой противно от себя.

Михаил Тымчук

Мы сами кузнецы своего счастья...

..

Да потому, что мужчина это не муж.

Виктор Александрович Гаврющенко

ой бабушка, тебе и врач ни к чему

Тамара Хомченко

Ответ Не живите с нелюбимыми.

Га
Галина

А возраст.А одиночество в этом возрасте?Похоже я сама себе уже ответила?

Тамара Хомченко

Живем же пока бог нас бережет.

Тамара Хомченко

Удачи вам и наберитесь терпения.

Евгений Лурье

к старости характер портится

Евгений Лурье

он тоже на вас за что-то обижается и тоже боится остаться один

Z-Мимокрокодил-V

Может, ему нервы полечить?

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо!