Елена Семенова

Сидит старуха на бордюре тротуара, выставила вперед страшно опухшую ногу сизо-лилового цвета, причитает: помогите, люди добрые!... Первый порыв: сгребла в кармане что было мелочи, высыпала ей. Она оценила добычу и... Столько проклятий в свой адрес я еще не слышала. Подаете просящим на улице?

Ответы · страница 7
Любка Котелок

Нет,тоже отучили.....юноша:"домой на дорогу"-попросил,,дала обогнал меня и в.....магазин.

Геннадий Коновалов

Похожий случай со мной случался. Последнее отдал и услышал: бумажек никто не подаст.

Масяня

Ой, у нас такая же у собора сидит... Вечером ее от туда забирают на шикарной машине....

Елена Семенова

Эту старушенцию я по району в разных местах видела. Говорили, что и по транспорту

Елена Щупак

ей что мало? Обнаглела. У нас благодарят некоторые униженно - мне тоже не нравится...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Один раз бабушке центы выгреб , что в кармане были . Никаких проклятий не было .

Viktor!Просто Viktor..

нет,с уличной благотворительность давно растался,помогаю только конкретным лицам

Андрей Кияев

По настраению! Но ждать благодарности от своего "доброго" поступка, это лицемерие!

Андрей Кияев

Елена вы в какой реальности существуете? Но перед тем как осуждать эту бабку, на которую мне насрать в принципе, вы разберитесь в себе! Зачем вы продаёте, что вами движет? Вы ведь не "собака павлова", чтоб на рефлексах все делать?

Елена Семенова

Боже меня упаси осуждать эту бабку. Кро

Елена Семенова

Боже меня упаси осуждать эту бабку. Кро

Елена Семенова

Там и с головой не все в порядке, хуже чем с ногой.

Андрей Кияев

Всё, что с нами происходит, это только наша вина и наша заслуга!...

Сергей Лошкарев

а надо было в наглую за проклятия проверить ,а нога то настоящая может из силикона

Елена Семенова

Да все там настоящее: и нога гниёт, и мозги уже набекрень...

Vlad Berezin

Предлагаю накормить. За 30 лет лишь двое были действительно голодны и согласились.

Любовь Пеночка

Бывает. И не важно, как отреагирует просящий. Важно, что вы искренне хотели помочь!

Ko
Kolya

Когда мог себе позволить, а последнее время не могу себе позволить такую роскошь!

Владислав Борисов

А у нас нет таких!!! Никто не просит!!!Только дают - догоняют и еще дают!!!😄😄😄

Александр Ющенко

Не обижайся на юродивых и болезных ! А другая (... гой ) помолится за твоё здоровье !

Елена Семенова

Не обижаюсь. У нее с головой явно нелады...

Николай Болдырев

Что же вы растерялись так , слабо было сказать ей, ДАРЁНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ

Елена Семенова

Полагаю, не в себе старушка была...

Виктор Ищенко

подаю а что они обо мне подумают меня не интересует, да не оскудеет рука дающего

Елена Семенова

Если бы только думали... А так-то да не оскудеет, да...

Леонид Асеев

Передвигаюсь в основном на машине, попрошаек не вижу, раньше выборочно подавал.

Света Науменко

Я тоже с таким сталкивалась.И я считаю- это личное дело каждого - помочь или нет.

Сергей Volshebnik

Нужно подавать!не зависимо- кто перед вами ...-Ведь это вам всё хорошее вернется!

Цветочек

нее...уже столько передач о них..у них такая же работа..только побольше зарплата

Ma
Mass.terr

Нет. А один хрен вслед крикнул какую-то гадость, так ещё и в рыло получил с ноги.