Ча
Чака

Кто знает, где у Кота Ученого, который ходит по цепи кругом, находится туалет?

Ответы
Zero Vector

Да все лукоморье изгадил!...))) а как то вот сукин сын то про туалет то не написал!... Современников интересует вопрос туалета!...))) ага... и Малевич падла ... квадрат нарисовал... хрен сотрёшь... вроде и четыре угла... а поссать негде!...))) главное внимательно приглядываться ко всему!...)))

Сергей Янков

С противоположной от русалки стороны дуба. Вот поэтому ты не знаешь. Кстати, а где русалка оправлять нужду?... Ах да, у неё же ноги в хвост срослись... видимо плачет белугой или смеётся на взрыт - счастье по ту сторону ствола, ан нет, опять кот мимо тазика)

Виталий Федянин

Он же не привязан к этой цепи ) . А если он ходит по ней "днём и ночью", то вечер, получается, свободен ) . Вот и шастает где-то. Может, даже, привнёс свой вклад в "там русский дух, там Русью пахнет" ))

Михаил Гагарин

А ему в этом необходимости нет. он на земле живёт, под деревом. Отойдёт в сторонку. на сколько цепь позволит, выкопает ямку, справит нужду, зароет. Вернётся под дерево и живёт без проблем. 🙂😉

Геннадий Коновалов

Прямо под дубом есть колодец, там щука живет, а кот в колодец заглядывает, сказки ей рассказывает, не одну толком не помнит,апгрейт жабр обещает, но сказок не помнит и пиздит вдохновенно.

Sekach Dev

А он на ходу справляется... присядет и покакает... между звеньями цепи... и прямо на русалку...)) Она хоть и нервничает.. не любит этого... но за 200 лет уже привыкла...))

Вадим Иванов

Он по цепи ходи, а не на цепи сидит. Может и уйти по своим делам, как всякий кот, который ходит где вздумается и гуляет сам по себе (в т.ч. и по цепи)

Tav Tav

ну наверное где то между левым и правым краем, так как уже не помну в какую сторону идет он песнь заводит, идя в другую что то там еще бормочит)))

Та
Танюша

По логике получается в песочке,дуб находится на острове,а остров это вокруг вода ,там есть берег,вот туда он свою цепь и разворачивает)

Ча
Чака

ого... так он культурный?)

Та
Танюша

Ученый

Ал
Александр

Кот учёный? А значит умный . Поэтому он ходит по кругу и распределяет свои экскрименты по окружности равной ширине дуба 😄😀😄

Жа
Жанна

Так он прям с ветки, на землю. Смотрел репортаж о коте , где не помню , ни разу с дерева не слез. Все делал прям там, и ел и . ....

Борис Сабуров

У корня дуба. Кстати, для кота цепь -мучение (если он не кастрирован). Почему Арина Родионовна не знала природу котов?

Андрей Владимирович

Вы наверное забыли стишок из детства:
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою -
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю...😜

Ефросинья Бурлакова

А как вы думаете, для чего Русалка на ветвях сидит? Просто так, что ли? Она сидит у входа в платный туалет-дупло!

Игорь Фолимонов

А на ветке дуба, там такой туалет, что не у каждого человека есть. Таи Вай-Фай и кондиционер и обогреватель.

Эк
Эксперт

Да кто же будет там ходить в туалет!? Это же - сказка!!!!!!! ....Лучше нам почаще отрываться и ходить туда .....

Ли
Лиса_Алиса

Русалку поливает, рыба всё ж, как ни крути.. вот и не дают друг другу умереть 😂😂🤣🦊😜 🧜‍♀️ 🚿 🐈

mk
maik kunin

Он же не привязанный. Тем более сейчас Март. Время -когда даже ученные коты хотят кошечку трахнуть.

Любовь Бородина

Как у всех мужчин, под деревом. Вот с русалкой намного труднее разобраться. Ей ещё и слезть надо

Вадим Потёмкин

Ну, там же чудеса! Там леший бродит... - То ли Леший знает, то ли у русалки гденить на ветвях...