Ир

Он был наполовину русский, наполовину еврей: сам после первой не закусывал и гостям не давал...🙂 ✌️

Ответы
Владимир Комельков

вот как-то плохо верится - полурусский еврей (или полуеврей русский)... разве что пока маленький, а с годами соответствующая доминанта "свое возьмет"! В итоге - или русский, или еврей... только упаси бог сюда еще и хохла заткнуть!?!

Ир

Интересное наблюдение..украинцев же в Сибири много...и если они, пожив какое то время в Сибири, возвращаются назад..то не могут долго выдержать и возвращаются назад...и именно это и говорят о своих соотечественниках

Владимир Комельков

я сам сибиряк... и у нас здесь есть украинцы (нормальные, хорошие люди), и есть хохлы... паразиты!!! И вы точно сказали - те украинцы, которые сюда приехали, обратно уже не возвращаются!!!

Ир

Так они в ужасе от тамошних...эти тутошние))))))) Приезжают и у самих украинцев же волосы дыбом от тамошних...местнорожденных..

Владимир Комельков

блин, вот так оно и есть! причем, есть же на украине еще и "западенцы"... это совсем другие люди, ни к хохлам, ни к русским никакого отношения не имеющие....

Ир

За этим зверинцем лучше наблюдать издали...например из Сибири...

Сергей..

А, после первой и второй промежуток не большой!!!!!😉

Ир

🙂

Сергей..

👌 🙂

Solomon Gruzmarg

Но зато научил всех после первой занюхивать..

Ир

ну...не всегда и лобстеры на стол подают....иногда из еды только сперма со вкусом клубники...тож закусь..

Solomon Gruzmarg

😂. Это уж для гурманов наверное?

Ир

🙂

Андрей Сметанников

На половину хохлы то-же точно такие....

Павел Воробьёв

Может просто за фигурой следил?😆

Ир

Ну да...лобстеры по семь раз в день ...любому надоест...

Павел Воробьёв

Не знаю на счёт лобстеров но Борщ наваристый да под рюмочку--мне не надойдает.

Ир

🙂

Никифоров Валерий

🖼

Ир

🙂

Геннадий Толоконников

еврей в нём победил русского!

Ир

Ну да...метался метался..этот гуманоид...и прибился таки к инопланетянам

Борис Бережной

На халяву и уксус сладкий

Ир

Да..но вредный...

Sergey Chybatenko

Только чуть , запивал...

Ир

🙂

Марина Цитко

Хорошо , хоть не хохол.

Лидия Куркина

😱

Ир

🙂

Алексей Калиниченко

😄

Алексей Калиниченко

Да, омары это хорошо😀

Ир

Скусно....омары скуснее лобстеров-это факт! никто не спорит..

Алексей Калиниченко

Само собой😉

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

А у меня гречка - третьего дня приготовлена , вчера потушил морковь , лук , свёклу . А там разберусь по ходу дня чего ещё сварганить . 😁

Ир

Ну да...мы люди простые....обычную еду едим...овощи, кашка, лучок укропчик...селедочка...

Сергей Сычев

Зелень дороговата , в основном в сушёном виде вся , )))))

Ир

Ну да...у каждого своя зелень))))))