Евгений

Раз два три Р-р-раз два три, я на тебя смотрю и мои слюни потекли; тебя цветочки и романтики все за*бли Ты Nasty Nasty Girdy Girdy любишь матерки. Ты лучше наркоты свой скрим мне подари, И после этого ты долго в моей памяти

–3
Ответы
Леди Мила

🤦‍♀️👎

Гармония Россия

Похоже, двери в дурке ненадежные🤣

Евгений

Я нигде ещё не видел таких баб как ты, такую блядь как ты, кто крутит зад как ты, секси бич, мой х*й встает от твоей красоты, да я нахал прости, ты свит как сладости, ты бич если хочешь, то отведуй моей колбасы

Леди Мила

боже.. ты что курил? Или мухоморов наелся?

Евгений

мухоморы на самом деле очень помогают расслабиться - микродозинг и продаются на вайлдберисс) А А тебе понравился текст? Перечитай его в овуляцию,детка)

Леди Мила

не собираюсь бред читать.

Евгений

Все девушки немного шалавы - а все парни - кобели

Эл
Эльвира

Ла ла ла

Евгений

А элке по-йу

Евгений

Вот ты меня зачсила. А знаешь почему? Потому что - угадай?

Эл
Эльвира

Не поняла, что я с тобой сделала?

Евгений

Звчсила

Эл
Эльвира

А по-русски?