Дильшод'$

Три вещи котором можно получить колосальное удовольствие наслаждения и кайф. Это Алькагол, наркота и породистые девушки. Народ вы согласны с этим? Или еще можно что то добавить? Ваше мнение!

Ответы
Та
Татьяна

Это ведет к деградации - жить удовольствиями. Человек же должен по природе развиваться.

Xyliganka😎

У кого что, кому-то для получения удовольствия достаточно просто отдохнуть, например.

Алиса Лиса

У блядей типо тЕБЯ И ТВОЕЙ ЖЕНЫ. ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА

Дильшод'$

Я тебя не хамил. Что ты спровоцироваешь на конфликт?

Алиса Лиса

Также как и ты 2 год пишешь, что все женщины бляди!

Алиса Лиса

Если ты ходок и баба у тебя тоже будет блядь

Алиса Лиса

Да. Доказано.

Ла
Лариса

Пожрать,поспать и покакать.Попробуй,тебе понравится больше

Толя Попов

не а👈........☝️🙄......прошел всю эту гадость☝️😉............👎

Светлана Ахмедова

кайф- это видеть своих детей умными и счастливыми....

Николай Скороходов

..ненадолго .. все они спешат в ящик .. чаще до 35 лет..

Татьяна Владимирская

удовольствие от решенного тройного интеграла)

Татьяна Владимирская

думаешь, автор в подростковом возрасте еще*)))

Алевтина Пална

ну... судя по приоритетам...

Татьяна Владимирская

от подростки пошли, маамма миа) как там было? будешь за дронами наблюдать!))

Алевтина Пална

😂 даааа

Дильшод'$

Автор в возрасте, только он озабоченный по женским телам и ласкам. Так как у него давно не было секса.

Ад
Адамс

Он относился к женщине как к породистой лошади

Дильшод'$

Разьясняю: Породистая девушка это те кто соответствует по международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс вселенная мира Европы РФ ну и.т.п. размеры попки бедра буфера имеется ввиду. И имеется сертификат экспертами соответствия требованиям ее телосложение. Как то так.

Ад
Адамс

Вагину тоже меряли?

Дильшод'$

У экспертов надо спросить.

Ви
Виктория

ха. видела породистую девушку. Мисс Россия 2023

Нурия Шагабиева

Вот про породистых опять обижаешь . 😁

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Нурия Шагабиева

Породистыми бывают только животные. 😁

Дильшод'$

Ок. Понял. Просто дурачюсь.

Нурия Шагабиева

Хорошо , прощаю.

Владимир Николаевич

👎😈😈😈😈😈😈😈😈👎👎👎👎👎👎👎

Алексей Кожура

к первым двум привыкаешь быстро !

Ин
Инга

Обычный "джентельменский набор")

Нея

А непородистые не котируются???

Ду
Душа-/-Ввысь

Прости, тогда заткнулась. Не хотела правда. Поосто тоже история была познакомились с подругой с двумя братцами когда-то, а потом терпеть устали, что реально перед всеми друзьями знакомыми нас ни это моя любимая или моя девочка, а как о собаке махнут рукой мол сучка моя и все. На большее не заслужили, а то не помним типа что мужик, есть мужик. Разбежались когда так уж вышло практически одновременно задали им вопрос а от того ли он мужик, что просто между ног что-то болтается. Как-то с порядочными потом тоже облом

Нея

Настя, у мужчин и женщин своя правда. Каждый судит со своей колокольни

Ду
Душа-/-Ввысь

Да знаю я просто есть же какие-то рамки в конце концов. И я щас и про тех, и про тех

Нея

У него обида. А если её послушать - виноват будет он. Но каждый считает себя правым. Моего урода спроси, ответит, что это я стерва, а он мягкий и пушистый. Ну подумаешь перед друзьями дурой выставлял, никогда ни одного доброго слова не сказал. Да я с ним целоваться разучилась. Но я же дура по жизни. А он молодец

Ду
Душа-/-Ввысь

Во, и здесь тоже. Добрые слова как говорил надо заслужить, а я пока что забываюсь кто главный и вообще должна спасибо сказать, что как на Руси кулаками нас с братцем не учат, а то мол хотим дофига. А последний вопрос стал последней каплей потому, что до этого подруга на нервах ребенка от своего потеряла. Уехала к родителям на пару дней так прилетел типа не забывай где твой дом. А когда выписалась сказал, что не удивительно потому, что таким клушам детей иметь не дано раз выносить не может. Спасибо подруга мамы ее сдала нам квартиру покойных родителей за 3 копейки и как-то пошла жизнь забыли это все вдвоем, зализавши синяки. Не били чтобы на людях не видно было, но схватить сильно могли

Наталья Шик

Вкусная еда, хорошая компания

М(
Милочка (*)

Особенно таджички, узбечки)))

М(
Милочка (*)

Они везде. Но ты видишь только тех, кто ноги раздвигает по первому требованию

Дильшод'$

Ты права. Я просто охладел от женского пола. Я их только трахаю.

М(
Милочка (*)

Плохо кончишь....

Дильшод'$

Я через день спускаю и кончаю.

М(
Милочка (*)

пох.

Юрий Пономарёв

баня.. а наркоту исключить...

Александр Вяткин

Первые два я бы вычеркнул

Елена Стратийчук

Алькагол 😨 🤪🤪🤪 да уж

Георгий Клинцов

АХАЛТЕКИНСКИЕ ДЕВУШКИ?

Дильшод'$

😂😂👍