Vaxtang Kuprashvili

Один вопрос для всех.Я пытаюсь задать меньше вопросов на этом сайте.В основном здесь я пытаюсь написать анекдоты, смешные выражения и так далее. В ответ я иногда получаю циничные ответы, проклятия, шовинистические ответы и так далее. Вы думаете это нормально? Это терпимо? у меня есть одна просьба, у кого есть проблемы с юмором, не пишите мне ответы, хорошо? 😠

Ответы
Соболев Валерий

я думаю, что в окошке с названием "вопрос" место вопросам, а не анекдотам и другим повествованиям. кстати правила сайта и здравый смысл полностью со мной согласны. для анекдотов и смешных историй есть масса других сайтов. почему не быть сайту для общения в формате "вопрос-ответ"?

Татьяна Морозова

ответы многих не устраивают и меня, я следую своему правилу * кто сделал плохо ? ...а Бог не фраер *..и пропускаю там, где мне не достаёт юмору моего...

Гр
Григорий

Не заметил у Вас ничего циничного и пошлого .Продолжайте , не обращая внимания , у Вас есть своя аудитория

Алексей Едигарев

от "хороших" людей ни куда не денешься. просто не обращай внимания.для них " не "означает- давай.😟

Людмила (Мила)

Договориться невозможно, особенно с теми, кто живёт в злобе.

Na
Natalia

Не обращайте внимание!!! Хотя это не всегда удается...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; какаво было бы, самозабвенным модераторам этого сайта, если бы они не помнили о правилах и обращали внимание на всякое празно сказаное слово, но они тихи и скромны в своём уповании на невидимо-неизменную правду, которая подобна несокрушимому камню, стоит, не шалохнется, да, поэтому их не видно и не слышно, почти. Но они всегда здесь, незримо присутствуют, видите, даже сайт несколько изменили, добавили красот. Извените пожалуйста, но мне кажется что вы не правы, все люди довольно одарённые существа и вполне, могут разобраться, где юмор а где нет, лучше признайтесь себе честно, вы растроенны, потому что кто-то не разделяет вашего мнения, вы думаете цинизм исходит от других, приглядитесь сами возможно это порождение вашей собственной фантазии, не в укор вам, да будет сказано: "Вы думаете это нормально? Это терпимо?" интересно по вашему выходит вас терпеть надо, и страдать а вы терпеть и страдать не хотите, хотя сами же провоцируете других, иначе бы вам никто не ответил,(ХОРОШО ДОРОГОЙ ДРУГ, НЕ СТРАДАЙТЕ, ДА ВАМ И НЕ СЛЕДУЕТ СТРАДАТЬ, ПОСМОТРИТЕ И УВИДИТЕ) если бы кого не зацепили ваши вопросы. Смотрите же, отчего бы вам самим не радыватся тому, что кто-то остался не равнодушен к вам и

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. и не сделать действительно правельным и адекватные выводы, исходящие не от ума только вашего восприятия, а целостной кортин всего мира, правда мы же сами пришли на этот сайт, следовательно, хотим идти с миром, это каждый может осознать, ведь это не трудно, стоит лишь отказаться от собственных предпочтений, амбиций и прочей прелести, мишающей, свободному движению по жизни, а отказавшись, мы готовы принять новое, ни с чем не сравнимо из того что мы сами знаем, я почти совершенно уверен в том о чем говорю, и знаю наверняка что другого пути, обрести душевный мир и покой, его просто нету. 🙏🙂

Господин Дроссельмейер

Все дураки. Не обращайте внимания ради Бога.

Рома Каприелов

На блаженных не надо обижаться!Мира!вам)

Телефонист Вася.а

Никому не интересно читать " баяны".

Никифоров Валерий

Троли они были и будут

Су
Сударыня

циников хватает

Ильхам Калантаров

Нормально все!

Константин Карлов

Бывает