Ники Бер

под солнцем нас миллиарды белых чёрных жёлтых голубых рождённых убивать алая кровь на экранах на стенах на траве на руках на наших лицах алая кровь в газетах в небе в мыслях в наших душах мы взвод читающих киллеров.. эй коллеги мать вашу! бросьте свои книги заверните в Коэльо свои бутерброды с кровяной колбасой подотрите Акуниным свои геморройные задницы затампонируйте Донцовой свои критические дни поднимите головы хотя бы до следующей остановки посмотрите друг другу в глаза там всё написано..

Ответы
Иной Никто

это не истина.
численность,
членистость,
почитанность,
подержанность
нитями
проходит
сквозь супрематизм
приматов...
это не истина.
в глазах
пустота
отражения...
эти нити
прочнее канатов!..
нет антидота!
нельзя научить
идиота
быть идеальным...
это не истина.
в природе существует
только природы работа.
мир животный
растит, убивает...
всё
односложно
растёт, убывает...
остаётся быть,
насколько возможно,
нейтронным ~
нейтральным...

Рачев Владимир

Что же так серо. Можно посмотреть на Мир и другими глазами. В конце концов мы и родились чтобы умереть и в этом Мире каждый кого то убивает и жрет это и называется Жизнь

Александр Осляк

твою мысль можно выразить более просто зачкм все усложнять -понты

Лев Дувидович Перкис

И отравитесь свинцом которым наполнены буквы этих книг.

Свет

Я всегда смотрю в глаза, да только все их опускают...

Владимир Зинченко

Ничего не понял. Где и какой вопрос ?

Владимир Зинченко

Бога нет ни прошлого ни настоящего ни будущего. Он един Повелитель всего существующего. Он дал жизнь-Он ее и возьмет. Хотелось бы пожить подольше но ведь и это "хотелось бы" дано нам Богом.

Ники Бер

а я это не отрицаю.. просто есть мысль, что аббревиатура БОГ кода то расшифровывалась как ВВР - Высший Вселенский Разум..

Владимир Зинченко

Все может быть. Но до контакта с вами я слыхом не слыхивал ни о каком Высшем Вселенском Разуме. Мне очень трудно отвечать на каждый последующий вопрос; ведь я не ученый не философ и не поп.

Ники Бер

я ни одного вопроса не задал..

Владимир Зинченко

Может быть и не вопрос а как бы рассуждение. Но все равно мои познания вас не обогатят ни в каком смысле.

Игорь Панченко

это реальность

Татьяна Лорви

Кто что видит.

Лариса Кирюхина

Какой Ужас!

Евгений Куликов

Я согласен

Зиля Артемьева

Офигеть

Ники Бер

навеяло московское метро..

Ники Бер

взгляд со стороны.. у нас нет метро.. поэтому и нет зомби-обитателей вагонов метрополитена..

Зиля Артемьева

Вы ходячих насмотрелись? Вроде уже игра престолов идет

Ники Бер

ну.. вот.. только подумал, что нашёл умного собеседника.. так нет.. - показалось..

Зиля Артемьева

Ну вот...

Ольга Огородник

ага