Колючка-Это Я)))

А вы видели проект памятника русской литературе-Николай Васильевич Гоголь сжигает собрание сочинений Дарьи Донцовой?😉

Ответы
Юр
Юрий

Зачем сразу сжигать? Бумага в книгах Донцовой хорошая, мягкая... Можно использовать по прямому назначению... Так что лучше изменить проект на "Н. В. Гоголь использует собрание сочинений Донцовой по прямому назначению" 🤣

Великий Новгород

Ага, уже и до Донцовой добрались. А помню когда она начинала писать мы читали и смеялись. Конечно все надоедает да и много повторений с собаками и с другими тоже. Но ведь было интересно. ?

Великий Новгород

У нас на работе разыгрывали книги , я помню Гранина выиграла, так счастлива была даже этому. А Мастер и Маргариту я читала у начальника в квартире, не давал выносить.

Колючка-Это Я)))

А "Белые одежды" Дудинцева мне дали самиздатовские почитать,вот ведь было время

Великий Новгород

А Золотой осел? Читали? Это наверно первая секс книга была.

Колючка-Это Я)))

Нет, о такой не слышала даже

Колючка-Это Я)))

Читала,читаю и буду читать🙂А Вы читали трилогию Юваля Харари?

Юрий Данилов

лет двадцать назад был опрос на телевидении ваше отношение к её "произведениям" начал отвечать к ДУРЕ ДОНЦОВОЙ? НЕ ДАЛИ ДОГОВОРИТЬ О СПЛОШНОМ ПЛАГИАТЕ

Колючка-Это Я)))

Сейчас ее книжонки все на книжных помойках валяются,макулатура

Dunkan Kan

Глупость, Николай Васильевич, ничего не понял бы из произведений Донцовой и как Писатель, не смог бы сжечь ни одну книгу!!!)))

Александр Родионов

непонятно вообще-то что сжёг Гоголь- потому что в собрании сочинений 2 том "мёртвых душ" есть.- я не уточнял этот вопрос...🙂

Ярослав Билыковский

Такого проекта не будет, кто на это денег даст и из-за чего так Вам не нравится Дарья Донцова

Виктор Дёмин

Нет, не видел, но интересно было бы посмотреть ! А главное - он правильный по определению !

ⅅжекоб✭Умба

При такой её плодовитости и тираже, ему следовало бы квалифицироваться в кочегара .

Владислав Кравцов

Надо добавить Достоевского измельчающего сочинения Акунина вместе с автором)

Колючка-Это Я)))

Акунину до Донцовой далеко

Владислав Кравцов

Есть и ещё круче Донцовой) ну девочки в основном, этот для толерантности

Колючка-Это Я)))

знаю,новоявленные детективщицы

Владислав Кравцов

Да они и в девяностые уже были и не только детективщицы. Хренова туча бумагомарак беспонтовых, ещё и безграмотные особенно стилистически. Аж кровь в глазах кипит)

Владислав Кравцов

Переводчики сейчас вообще плохие.

Владислав Кравцов

Они уроды плохо ученые и ленивые до одури.

Александр Карпов

В русской литературе должны быть и Гоголь и Дарья Донцова. Должен быть выбор

Колючка-Это Я)))

Донцова и литература понятия взаимоисключающие

Александр Карпов

Зря. Такая литература была во все времена. Иначе люди разучатся читать.

Му
Муслим

Ну ка-ну ка, интересно! Замечательный проект! Мое восхищение и аплодисменты!

Александра

Что, завидуете девочке... Она за свой грех расплатилась... Думайте о СВОИХ!!!

Jumangy,Леденящий Кровь

Дк гоголь-моголь пуЦишевственник во времени?
Или Донцова давно живёт?

Сергей Громов

.... прикольно..... а рядом на сжигание ящики с трудами либероидов....

Сергей Громов

.... мы нефтедобывающая страна...

Пётр Байков

Что Коля ебанулся? Это классика 21 века Государства Российского!

Валерий Меренков

Не мог он такого сделать. Он бы продал его лавочникам на кульки.

Любовь Филина

Если так фантазировать, то....скорее,наоборот (к сожалению!)😯

Колючка-Это Я)))

Графоманов поддерживают читатели,не покупали бы, и те сами удалились бы с горизонта.

Элвис-2

.. Видел такой- Ефремов выпивает годовой запас водки России

Колючка-Это Я)))

Сидя на коне,а водка из хвоста коня вытекает

Виталий

Донцова будет в восторге!!! хоть так влезет в историю))

Колючка-Это Я)))

Она и так часто на ТВ мелькает со своими писающими мопсиками(((

Виталий

Эт да, деньги ее возбуждают)))

Колючка-Это Я)))

Захожу иногда покопаться в на книжных развалах,куда люди выносят ненужные книги,там опусы Донцовой преобладают

Виталий

не удивительно, хлам обычно выбрасывают, вот на классиков рука не подымется и у той же Донцовой, чистота прозы притягивает как магнит, хочешь не хочешь).

Колючка-Это Я)))

Жаль,что не учатся графоманы у классиков

Виталий

Так они денег не заработают, цели разные..

Колючка-Это Я)))

Значит мы сами плодим графоманов,покупая их белиберду

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я слышал про памятник , где Сталин читал Сталина !

Колючка-Это Я)))

Сталин при жизни был читающим и начитанным человеком,имел огромную библиотеку не для красоты,он ею пользовался

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе ! Около 300 страниц с пометками