Старкин Мс Слим Алексей

"Двадцать тысяч лье под водой"-это история о принце Даккаре(Капитане Немо),"Дети капитана Гранта" - о самих детях,лорде Гленарване,его спутниках,о судне "Дункан".А вот,что примечательно,роман "Таинственный остров"-это отдельная история об американских людях,но при этом и продолжения предыдущих произведений.Так считать ли это отдельной историей?

Ответы
Игорь Кобышев

Друг, прости, не читал, сказать не могу точно! )))

Старкин Мс Слим Алексей

Попробуй прочти,и сразу увидишь,что из всего что было снято по мотивам книг,пакость лишь "Шерлок Холмс" с Василием Ливановым чётко снят.

Игорь Кобышев

Хорошо. На досуге обязательно займусь.

Старкин Мс Слим Алексей

Почему я задал о вопрос про зарубежные произведения,потому что америкозы даже произведения своих писателей и то изгадили в кино

Ольга Огородник

да