Рекламу увидела, говорят: "Работать по старинке - это не дело, а получить грант и модернизировать производство - вот это дело." Почему - не поясняют. А вы можете пояснить?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Любовь Золотарева
Когда рушили заводы, тоже говорили, мол нет хозяина, производство развалиться. И налетели эти "хозяева". Где теперь эти заводы? Чтобы модернизировать, надо быть специалистом. Не факт, что гранты получают надежные.
Te
Terra
получение гранта может быть равносильным покупке диплома в московском метро.. ничего не гарантирует.. тем более модернизации чего-то там..
Ан
Андрей-Пушкин
В метро теперь не торгуют - опасно!
Куча полицейских и на себя выписывают )))
Александр Мамедов
Какая разница ? Если можешь работать ничто не может тебе восприпятствовать
Виссарион
кредит предлагают скорее всего
Elvis Costello
вам что образование я дам
Elvis Costello
..да...мозги разума
Господин Дроссельмейер
Мне уже поздно
Господин Дроссельмейер
Пойду выпью, сегодня как раз подъезд мыла.
Аннечка Я
да но очень много писать
Остап Бендер
нашел вас в вопросах)