Господин Дроссельмейер

Рекламу увидела, говорят: "Работать по старинке - это не дело, а получить грант и модернизировать производство - вот это дело." Почему - не поясняют. А вы можете пояснить?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Когда рушили заводы, тоже говорили, мол нет хозяина, производство развалиться. И налетели эти "хозяева". Где теперь эти заводы? Чтобы модернизировать, надо быть специалистом. Не факт, что гранты получают надежные.

Ев
Ева

получение гранта может быть равносильным покупке диплома в московском метро.. ничего не гарантирует.. тем более модернизации чего-то там..

Ан
Андрей-Пушкин

В метро теперь не торгуют - опасно!
Куча полицейских и на себя выписывают )))

Александр Мамедов

Какая разница ? Если можешь работать ничто не может тебе восприпятствовать

Виссарион

кредит предлагают скорее всего

Elvis Costello

вам что образование я дам

Elvis Costello

..да...мозги разума

Господин Дроссельмейер

Мне уже поздно

Господин Дроссельмейер

Пойду выпью, сегодня как раз подъезд мыла.

Аннечка Я

да но очень много писать

Остап Бендер

нашел вас в вопросах)

Ольга Огородник

да