Николай

Что это за загадачная страна Китай? Редкий вирус приходит с Африки. Основная масса идет с Китая. Все сезонные гиппы от туда. Почему?

Ответы
Трезвый

Много народа. Когда скопления людей появляются инфекционные болезни. Все эпидемии начинались во время войн, когда толпы народа вместе в плохих условиях

Надежда Тихонова

Возможно просто ссылаются на него,а изобретает -Америка,которая всё время точит зуб на него,потому что там правит коммунистическая партия.

Андрей Владимирович

Потому что в основной своей массе, китайцы - средневековая биомасса, жрущая всякое говно и от него подхватывающая всякую заразу...

Natali Ник.

в итоге у них иммунная система много сильнее европейской и они победят на планете....

Андрей Владимирович

Они же первые от своей всеядности и пострадали...

Natali Ник.

так это иммунизация была для них... кто то еще не понял?

Неизвестно Неизвестно

Что вирус из Китая не доказано, есть инфо что америкосы это им туда сбросили.... вопросов до хрена..... А так Китай мощнейшая страна!!!

Николай

Это про нынешний спорят а все остальные от туда

Алла Синицына

Ник а больше всего радует, умные суки. ЧС у себя сделали и карантин у них через 2 недели кончился а другие страны в жопе

Валерик

Развита эта индустрия. Надо же прокормить почти мильярд. Придумывают, изобретают. Иногда происходит утечка😱

Егор

Да..редкая птица перелетит через Китай...редкий кузнечик проскачет....редкая змея успеет переползти живой..

Boris Skopenkov

Это заблуждение. Вирусы прут откуда угодно. Им есть где разместиться и в южной америке и в австралии...

Николай

Я не об этом. Нам каждый год сообщают что очередной вирус гриппа идет из Китая.

Boris Skopenkov

Если нам сообщают такие вещи, значит имеется причина сего. Определённая тенденция. Мне это непонятно, т.к. СМИ постоянно твердят, что с Китаем у нас - всё О,кей! А всё такоё бывает раз в году в нормальной семье под Новый год...

Скорпион Иванович

Забыли про эболу, нильскую лихорадку, про различные малярии, спид и т.д. Там есть всё и в избытке!

Мурат Джумагажаев

Все от иммунитета он у них слабый потому что едят не здоровую и экологически не чистую пищю

Andrea Andre

Он пошёл из точки , ухань , от куда начинается " шелковый путь " , вызывает сомнение .

Аs Для К.

а у них там говорят что все из России.или скорей всего из США😃

Петр Соколов

Где биолаборатори , там и болезни, оправлывать себя надо.

Светлана Кузнецова

МАсса народа.НЕ зря страна-многомиллиардного населения

Ан
Анфиса

Основная масса идет с неба, с кометой и метеоритами..

Мурат Джумагажаев

А мне кажеться ,что климат ,влияет и имунитет у европейцев слабе чем у нас во первых это последнии лет десять наверное у кого есть на западе деньги стали не жалеть на настоящие фрукты ,овощи а раньше и сейчас кто не может позволить себе нормальную пищю много а у нас даже при любом раскладе едят нормальную пищю за исключением не настоящего масла молока и прочее но мы к этому идём но сейчас у нас все равно кажеться имунитет выше жеч у них .

Лейла Мирзоева

Меньше надо жрать,крыс,лягушек и всяких тараканов...

Гас Самурай

людей много, велика вероятность мутаций вируса

Николай И. М.

Земля вращается с запада на восток, поэтому...

",
",,",,",,",,"

перенаселение. один чихнул, сто заразились

Ла
Лариса

А поезжайте в Китай и всё сами поймёте.)