Юрий Иванов

Россия сплошной могильник. Везде стоят памятники безвременно ушедших детей и молодых людей. Горестно осознавать, что эти маленькие души ещё не наигрались, не влюблялись и не родили потомство. Какие нужны силы, чтобы пережить эту трагедию?! Какое нужно сердце, чтобы это все выдержать?! ©
🖼

Ответы
Андрей С.

что ты разнылся, если ты отец, то блять смотри и учи детей хорошему, вози сам на природу, будь рядом, а не ведитесь на золоченую мишуру развлекательных центров и т.п.

Юрий Иванов

😁 в ЧС деревенский жлоб - в ЧС

Татьяна Ким

Даже представить трудно. Тут один родной человек умер, ели сдерживаешься, а когда у того мужчины вся семья там сгорела, это ужасно. 😖

Юрий Иванов

согласен...именно увидя его, я и написал этот вопрос.руки дрожат когда смотрю на него и погибших его девочек.....(жены, сестры, дочек)одни девочки...мля как он себя сдерживает, не понимаю....он удавит там все сто пудов....

Татьяна Ким

Пусть удавит, они уже нелюди... К тому же терять ему тоже нечего.

Юрий Иванов

это точно...

Fo
Foreverwith종현

Мурашки по телу и сердце разрывается..

Татьяна

Благодарю за вопрос, от сердца. Что-то сказать еще, прокомментировать - нет слов, и нет сил осознать происшедшее.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет оправдания халатности работников центра, да и некоторых родителей тоже.

Ир
Ирина

Искренне соболезную родным и близким погибших. Царствие им небесное!!

Галина Алекс.

Таких могил по всему миру полно. Особенно.где сознательно убивают.

Юрий Иванов

да мне фиолетово весь мир. я в России живу и разговор о моей родине...

Галина Алекс.

И в России не мало. Стоит пойти на ближайшее кладбище. Особенно в 90-е столько их появилось.Теракты шли один за другим. Что страшно.на гибели маленьких россиян начали танцевать разные провокаторы. Ничего святого.согласитесь.

Юрий Иванов

да что ж такое ..я про это и говорю

Галина Алекс.

Я не о вас. Пошли уже.Воющие .как у нас снова плохо.

Кайрат Ибатов

Скорбим вместе с вами, Чего не происходит с нами? Сильное сердце

Юрий Иванов

спасибо Кайрат

Любовь Авдеева

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢

Fo
Foreverwith종현

Не представляю каково их родителям и семьям...😓😔

Ол
Олег

Судя по результатам выборов,народ хочет продолжения

Ми
Мила

Хоть на один день сообразили траур объявить..

Татьяна Еременко

Господи! Помоги всё это выдержать.........

Мальбонте 🇺🇦

🖼

Юрий Иванов

да...я видел это все

Ар
Арина

Да, самое страшное, это потеря детей.

Юрий Иванов

верно!!! родители пережили детё...жуть. наперекор природе! так нельзя. так не честно!

Ар
Арина

Поэтому и страшно.

Людмила (Мила)

Да, сердце разрывается, душа плачет.

Зина Ефанова

Из-за халатность и алчность людей!

Эл
Элина

😢страшно,больно,безысходность..

Галина Мазяркина

СКОРБИМ,,,,,,.🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Незабудка

Это горе , невосполнимое

Света Дмитренко

да будет им земля пухом