Андрей Корнеев

Если человек плотоядный и МЯСО, РЫБА и ПТИЦА это его видовое питание, почему глядя на живых коров, кроликов, свинок, курей и плавающих рыб не возникает желание их съесть? А при взгляде на сырые фрукты и овощи аппетит возникает?

Ответы
Ольга Опекунова

Интересный вопрос.. По видимому, мозг воспринимает фрукты, как они есть (аппетитные).. Когда, как птицу, рыбу, к примеру, нужно разделы вать.. Овощи чистить..)

Андрей Корнеев

Разделывать и есть мясо нужно лишь тем, кому внушили, что это нормально. А вот подсознание не обманешь. Когда мы смотрим на плоды и фрукты то внутренний голос нам сигнализирует что это полезные питательные продукты. Это естественный и нормальный процесс. А вот слюноотделение при виде живых существ может быть лишь у людей с психическими отклонениями

Ольга Опекунова

Слюноотделения при ловле рыбы пока не испытываю, лишь при поглощении.. 😊✨

Андрей Корнеев

Свежевыловленной ?

Ольга Опекунова

Могу и свежей, подготовив только, как люблю..) 🦐🐠(имею ввиду морскую рыбку).. 🐟🦀

Андрей Корнеев

Вы рыбу сырую едите?

Ольга Опекунова

Да.., малосольную.. 😜

Андрей Корнеев

Сырая рыба не может быть малосольной

Телефонист Вася.а

Пропаганда веганства?Картошка выкопанная из земли вызывает аппетит?Любой корнеплод.?Странные предпочтения.

Андрей Корнеев

Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам подсказывает ваше воображение и буйная фантазия я не отвечаю. Люди талантливые, творческие и гениальные с их неординарным поведением очень часто кажутся странными. По одной лишь причине. Узкий круг мышления негативно мыслящих обывателей с их стереотипным поведением и шаблонным мышлением элементарно не может вместить в себя данного рода проявления. Если проще, то люди в большей своей масса отвергают всё, что не могут понять. Так как это вызывает у них диссонанс. Но честно признать себя неполноценным и не способным понять что либо, выходящее за круг их сознания у этих людей всегда не хватает ни сил ни желания ни потенциальных возможностей. Намного легче унизить другого и таким образом поднять в своих же глазах свой статус. Вам Спасибо за комплимент

Телефонист Вася.а

Ясно еще и" мания величия".Пилюльки, только пил

Ду
Дульсинея

у меня нет...глядя на фрукты и овощи всегда вспоминаю, что к ним не хватает кусочка МЯСА!!

Ду
Дульсинея

Сытые просто) а те кто не ест всегда агрессивны, кидаются на людей и рвут попу за свои взгляды))) один из первых показателей веганов 😂

Андрей Корнеев

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Ду
Дульсинея

Далеко ходить не надо))) можно перечитать)))

Андрей Корнеев

Да... пожалуйста. Читайте, а мы предпочитаем писать

Вл
Владимир.

ОНИ УМЕЛО МАСКИРУЮТСЯ ПЕРЬЯМИ, ШЕРСТЬЮ И Т.Д.

Сергей Михневич

все полезно что в рот полезло.

Андрей Корнеев

Тараканы тоже?

Сергей Михневич

в тайланде едят.

Андрей Корнеев

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал