N’
N’djaména

Учился я в школе в детстве, ну и подростком тоже. В девятом классе по биологии изучали, проходили человека. Учительница заострила внимание- БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ. При этом про другие жизненно важные внутренние органы не сказала. Ну сердце, почки, печень🤔

Ответы
Владимир Новиков

Ну правильно, если зубы в порядке, остальные органы будут спокойны, и Вам о них знать, если Вы не доктор, необязательно....😎

N’
N’djaména

Привет тоже из Воронежа! Чем меньше знаешь, тем меньше беспокоит, пока не сдохнем🤔 а геноцид в России очевиден. И это делает наша собственная власть.

Св
Света

🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

🙂