Александр Ясноокий

Воздух вбил вратарь в ворота,
Вредно встав вполоборота.
Вся вратарская взревела.
Вера в выигрыш ……..
?

Ответы · страница 4
Геннадий Пашевин

прозрела

Александр Ясноокий

Мне понравился ваш ответ,Геннадий. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Ме
Мелания

возопела

Ольга C

Пропала!

Ольга C

Старалась, Александр! В точку!

Александр Ясноокий

Увы рифма тоже пропала. Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Ольга C

Александр, вы бесспорно гений А я дилетант Но мне нравится отгадывать ваши загадки)))

Александр Ясноокий

А мне приятно ,что на гения обратила внимание такая красотка. Вам ответ, Ольга - это Взопрела и Взлетела, на ваш выбор, солнышко

Светлана

Влетела.

Александр Ясноокий

Как женщина. Мне вспоминается фраза:"Как тетерка?"

Александр Ясноокий

В фильме "На воне, как на войне" Громыхало из под Мышки фраза

Ирина Бабицкая

Сгорела?

Александр Ясноокий

Типа вспотела. 🌹Щербакова слушаю - это Бог

Лариса Поломошнова

сгорела.

Александр Ясноокий

🙋 Это тавтограмма

Виталий Ушаков

пропала.

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Владимир Кириллов

Влетела?

Владимир Кириллов

Ага, инда взопрели озимые:)

Елена Галкина

Воспета

Елена Галкина

Мило, спасибо конечно. 🌼😃

Александр Ясноокий

Цепи якорей гремят в порту, верят корабли в мою мечту... 🙋

Елена Галкина

.и к чему сказано?! 😃 поясните о чем мечтаете и... Ловите радугу

Александр Ясноокий

Елена, я бы скинул ссылку, но вы за бортом, увы 😔

Александр Ясноокий

Вы сами сказали, я вне дотупа 😔

Z.
Z@sminka .ru

влетела

Александр Ясноокий

Хороший ответ, и в рифму, и размер не нарушен, но куда влетела вера? Другое дело или вспотела, или взлетела, хотя, если есть ответ, с удовольствием послушаю.

Z.
Z@sminka .ru

влетела - на бабки попала))))

Александр Ясноокий

Супер! Век живи, век учись!

Галина

воспела

Александр Ясноокий

Галина, на сегодня три реальных ответа (явление чрезвычайно редкое) - это вспотела, взлетела и ваше воспела.

Александр Ясноокий

Ответ гения - взлетела. Раз вратарь зевает, значит противник ликует. А у вас какие аргументы к воспела?

Галина

вратарь зевает - воспела вера в выигрыш - душа поет а сердце плачет - как то так...

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Назрела

Александр Ясноокий

Классно! Взопрела или Взлетела?

Александр Ясноокий

Согласен. У меня было взопрела,гений впервые изменил ответ

Александр Ясноокий

Он выдал аргументы: Раз вратарь воздух вбил, значит этот воздуз и спас в обратку от гола

Elena ***

Улетела

Александр Ясноокий

Типа того, ведь это тавтограмма, все слова на одну букву 😘

Александр Ясноокий

Слов многго 🙋

Т-
Татьяна - Танюша

пропала

Александр Ясноокий

Уважаемая Татьяна , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву В. 🙋

Александр Ясноокий

🙋 Ваш ответ правильный, но на В

Дмитрий Майоров

истлела

Александр Ясноокий

Вспотела🎩🛳️⚔️

Tulpan T

улетела

Александр Ясноокий

Браво! Только на В. Уважаемая , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву В . Кстати, это новый жанр гения в литературе.

Аля

созрела

Александр Ясноокий

Уважаемая Аля , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма. Все слова начинаются на одну букву, и ответ, в данном случае, разумеется, тоже на букву В.

Владимир Жданов

СОГРЕЛА

Фаина Ахмадулина

Пропала

Александр Ясноокий

Уважаемая Фаина , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву В. 🙋

Ветер Вольный

ПРОПАЛА

Александр Ясноокий

👍 Согласен, но на букву В ВСПОТЕЛА 🙋