Светлана Войцеховская

То,что происходит в нас до смерти, будет продолжаться и после...Наше сознание останется таким же и в новом рождении. тело будет другим, форма будет другой, но содержание останется прежним.Чтобы не повторять прежних ошибок, нужно расти духовно, тогда и последующие жизни будут счастливее.

Ответы · страница 2
Николай Чумак

Если Вас интересуют содержащиеся в Библии вопросы реинкарнаций и перевоплощений, то могу порекомендовать: http://www.stihi.ru/2016/04/08/4700.

Светлана Войцеховская

Знаю,что их из Библии выбросили умышленно.

Николай Чумак

Нет, не выбрасывали. Просто не всем дано Библию читать.

Светлана Войцеховская

Если бы вы почитали индуистские священные писания,то Библия была бы намного понятней...

Николай Чумак

Чему учил Иисус и за что верующие совершили на Него покушение на первой же Его проповеди (Лу.4.29), до моего пришествия не знал ни один человек на земле.

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . А ВЫ КАКУЮ ПО СЧЕТУ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЕТЕ ПОКА СТАЛИ ЖЕНЩИНОЙ ПО ИМЕНИ СВЕТЛАНА ВОЙЦЕХОВСКАЯ . ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Светлана Войцеховская

Интеллект и память не сохраняет информации. И слава богу, а то бы все перестрелялись и поубивались.....

Юрий Кокоткин

Расти духовно нужно. А сознание от каждого воплощения меняется. Иначе не будет развития. См. М. Ньютон "Путешествие души"

Светлана Войцеховская

С каким сознанием мы покидаем эту жизнь, с таки начинаем новую....Кто совершенствуется за жизнь,,кто деградирует, кто остается на том же уровне.

Ар
Арина

Привет! Да, Вы правы, я это видела. Главное, надо жить по девизу Земли-ЛЮБОВЬ, ДОБРО, ГУМАННОСТЬ, тогда всё будет отлично.

Ар
Арина

Благодарю!!!🌺 🌺 🌺

Пётр Ермаков

Ах, какие сладкие надежды и слепая уверенность! Жаль, что разочароваться_ в этом ещё Никому и Никогда не довелось!!!!

Неля Былим

Может Вы и правы. В прошлой жизне, мне кажется, я была водоплавающей. Очень люблю воду и все, что с ней связано.

Валерий Солонович

Глубоко, до 86 а потом другая жизнь где нет товарно денежных отношений. А потом до 86 назад на нашу планету!

Татьяна Юрьевна

Я тоже знаю это..я прожила уже много жизней и всё ни как не вырвусь из сети ..но я совершенствуюсь я знаю

Я Пришла

только так: работая над собой, подавляя в себе всё низменное. звериное, низкое можно эволюционировать

Николай Дубинин

...я, то же много работал ...и ошибался. Эту "кухню" я знаю ...Бывало, вот, достиг определенного уровня, и обнаруживаешь себя, не просто в прежнем невежестве, возомнившего о себе...

Я Пришла

всё бывает... мы на это планете учимся, это нормально.

Николай Дубинин

...раз учимся, значит, нужно быть готовыми выглядеть и чувствовать себя неучами, пребывающими в беспросветном невежестве. В Духовном развитии как, как только подумал, что постиг, нас сразу опускают на самый низ ...для бодрости и трезвости.

Я Пришла

самоуничижением не занимаюсь, это не справедливо к самому себе. надо стараться, на сколько можно, объективно себя оценивать: не превознося и не принижая свою персону.

Николай Дубинин

...быть трезвым и здравым, не само уничижение, но держать свое Эго в рамках

Осипова Елена

нам не преодолеть заложенные генетикой привычки, даже поднимая духовность , мы ограничены оболочкой.

Светлана Войцеховская

Поднимая СОЗНАНИЕ люди выходят из оболочки навсегда...Нирваной называется.

Светлана Войцеховская

Судьба -это кармические последствия действий человека при каждой жизни.

Осипова Елена

ну и поднимай не поднимай от кармических последствий никуда не деться

Светлана Войцеховская

Нет. Поднимая,развивая Сознание,человек как бы подпрыгивает над проходящей внизу под вами Кармой...

Игорь Соло

....ага.."переродимся...в кактус какой-нить...))))))) "досадно баобабом быть,змеёю с длинным веком.."))))))))))))

Светлана Войцеховская

Обратной дороги нет. Там мы уже были.

Игорь Соло

...и Вы помните это?....))

Светлана Войцеховская

Всего не упомнишь. Это не нужно.

Игорь Соло

...нет там ничего,"за чертой"...просто-нет....

Игорь Соло

...если говорю-знаю...два раза-знаю...

Геннадий Зернов

То что было с вами до рождения, тоже будет и после смерти, все остальное плод богатого воображения.

Борис Кучеренко

так они, если в этом мире, всегда счастливые, веди ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Владимир Какурин

Совершенно верно! Нужно, чтобы ты вела среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой!))

Цецилия Садчикова

А что вы об этом знаете? Расти духовно надо в этом мире,а что будет "там" никому не дано знать!

Светлана Войцеховская

Все известно,все....Знания есть обо всем.

Цецилия Садчикова

ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ЭТО ИЗВЕСТНО! Читать, это одно,а видеть и чувствовать - другое!

Сергей Порубов

Счастливее они конечно не будут,но более развитые,это да....Развитие идёт через боль(зло)....

Юрий Митрофанов

Жизнь без тела? А удовольствия разные? Пожрать и ещё чего нибудь..... Не согласный я!

Александр Солонин

Реинкарнация.. Мы и так рождены с памятью наших прошлых Я..
И здесь всё совпадает..

Такен Молдакынов

"Мы умираем, чтобы возвращаться, Мы возвращаемся, чтобы смеяться..." (Некат Даки)

Aлександр Кузьмин

Начинать проповедь надо со слов - ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ . . . и далее по тексту 👶

Светлана Войцеховская

Истинно говорю вам,слушайтесь и повинуйтесь.....И будет вам счастье!