ДА
Дмитрий Анатольевич

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь. Так ли это?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Это НАВЕРНЯКА ТАК! Дмитрий,Вы тонко подметили.. БРАВО!🥂 Только НЕ МЕСТЬ.. А боль душевная не может успокоиться от подлого отношения ВЗАМЕН на доброту и верность... ВОТ И РАЗОЧАРОВАНИЕ.. 😉 И рассматриваешь НОВОГО КАНДИДАТА СЧАСТЬЯ.. И потом не доверяешь другому...

ДА
Дмитрий Анатольевич

с новым кандидатом не обязательно спать до разрыва со старым

Людмила Варивоцкая

А про "СПАТЬ" и мысли нет.. Общение даёт потом понять.кто есть КТО.. 😁

Valentina Pakshina

Эх,женщины!Где же наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
В прошлом любимых нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас – не осознаём!❗

ДА
Дмитрий Анатольевич

Замечательно

Вечный Ученик

Женщины изменяют ни чуть не меньше, чем мужчины. Только они этим не гордятся, как мужчины и не афишируют свои любовные похождения

Владимир

Существует. Есть же полно дам, кто просто любит ебаться при любой возможности. Отговорки потом, они придумают разные.

Ашот Акопян

Основной недостаток женщин в том, что они не бывают одновременно молодыми и умными: они это делают по очереди.

ДА
Дмитрий Анатольевич

👍 К сожалению, даже это не всегда

Лариса

Измены не существует. Любимым не изменяют. А как можно изменить тому, кого не любишь? Он же нафиг не нужен.

Любовь

Если женщина любит, то ей даже мысль не прийдёт в голову изменить. Потому как такое просто невозможно !!!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Согласен

Любовь

👍🤗

Вера Соломенникова

любовь точно имеет в этом значение и все таки это измена,надо всегда закончить отношения предыдущие

Семен Гуральник

Женщина если вздумает ни деньги ни честь ни дети ее не остановит ее от измены.Так же и мужчина.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Я не об этом. Разве самооправдание женщин снимает с них тяжесть греха

Семен Гуральник

Только на эшафот голову на отсечение и прилюдно.Если один изменил-непременно на лругом возродиться мысль и исполнение

Игорь Шумейко

Женщина и есть причина измены. Именно по этому их наказывают страшно за секс вне брака.

ДА
Дмитрий Анатольевич

И причина и средство, и предмет. Видать не так страшно наказание, раз это никого не останавливает

Игорь Шумейко

Так наказание в аду,кто же остановит то??? Тогда там некого мучать будет.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Адско место пусто не бывает?

Игорь Шумейко

Да. Все люди земли в списках,кроме тех кого имя стёрли.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Может, просто хотелось почувствовать себя слабой женщиной...и обозналась...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нечаянно. Раз 10-15

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и так. Ему хотелось казаться, она видела витрину. Яркую, блестящую. Потом наступило прозрение... Нацепить на женщину ярлык гулящей похотливой сучки каждый может. А вот подарить мгновение счастья...здесь уж талант нужен

ДА
Дмитрий Анатольевич

Совершенно с Вами согласен. Не доходит то, как во время мгновений(месяцев) счастья, при кратковременной поездке в санаторий нашелся тот, от кого счастливой захотелось "добрать" чего то недостающего. Наверное все таки сначала присматриваться как то нужно, а не искать свое методом тыка

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Но женское сердце доверчиво. Правда сейчас всё больше от мужчин прагматичности научается)

ДА
Дмитрий Анатольевич

Сердце то сердцем. Не обязательно же более интимные органы открывать каждому понравившемуся

Далеко Не Идеал...увы(

Теперь уж конечно нет. Всё имеет свою цену.

Во
Вовочка

А мужики изначально полигамны , поэтому слово имена к ним не относится

Во
Вовочка

ПАрдон -ИЗМЕНА , не ИМЕНА

Эл
Эльвира

Возможно, что и так. Или - голод утолить, когда мужья в командировках.

Эл
Эльвира

Если бы это не было проблемой, то более половины имеющихся незамужних были бы замужем.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нет рыцаря на белом коне?

Эл
Эльвира

Нет того, кто смотрел бы со мной в одну сторону.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нужно смотреть во все стороны чтобы найти смотрящего в ту же. Метод тыка неприемлем. Я вот повторно женился в 50. Не все гладко, но очень даже ничего

Эл
Эльвира

Молодец. Но я, наверное, как раз такого и ищу - смотрящего во все стороны. И видящего. В смысле не такого, как вы, а такого, как я.

Людмила Канивец

Измена остается изменой, но причины у женщин уважительные!😜

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нет никаких уважительных причин. Предательству не может быть оправдания. Завершите отношения и резвитесь себе в удовольствие

Людмила Канивец

Согласна!

Виктор Ш

Интересная месть?! Да с цепи (внутренней) сорвалась, вот и все.

Любовь Алексеева

Женщина изменяет в 2- х случаях. Зажралась или устала и все

ДА
Дмитрий Анатольевич

Зажралась точно

",
",,",,",,",,"

Всё есть.но большинство женщин живут не ради себя в семье

ДА
Дмитрий Анатольевич

В смысле ради семьи?

",
",,",,",,",,"

Да

ДА
Дмитрий Анатольевич

Честь и хвала им, дай им Боже счастья

",
",,",,",,",,"

Им-то как раз и не везёт

ДА
Дмитрий Анатольевич

Очень жаль, Но и это относительно, всегда кому то гораздо хуже

",
",,",,",,",,"

Всех не пожалеешь. Своих бед хватает у каждого

На
Наталия

А мужское предательство с кем? С женщиной? или с мужчиной?

ДА
Дмитрий Анатольевич

С женщиной конечно

На
Наталия

Тогда почему говорите, что "Женской измены не существует."?

ДА
Дмитрий Анатольевич

Эта фраза не моя. А придумала ее наверняка женщина, типа измена со стороны женщины, это не сложнее, чем по маленькому в туалет. Измена - это мерзко и непростительно, любого пола касается.

На
Наталия

Да - это мерзко и непростительно, любого пола касается. Согласна на все 100%! А та, кторая писала, хотела таким образом "оправдать"себя.Противно.

Любовь

Бывает, тётки изменяют направо и налево, при живом муже!

ДА
Дмитрий Анатольевич

есть ли им оправдание?

Любовь

Если только импотент...

ДА
Дмитрий Анатольевич

с таким можно договориться

Любовь

Договориться изменять !?!?!?!?😱

ДА
Дмитрий Анатольевич

С импотентом да, слышал такое

Любовь

Ужас!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Слово даю. У супруги коллега с мужем договорились, для всех семья как семья, только она на встречи бегает. И годов им под 50

Masha Kazakova

Нет... Как свинство не назвать оно остаётся свинство....