Влюбленный В Жизнь)))

С днем Прикносовение!!! Знаете это праздник откуда?) Так это давно было ..мне был 14 -15 лет ..первая свидание ..и первый косание ..ооо какие еще ..ммм с начало левый край губы ..очень нежно..потом правый край губы ..и замерли..взгляды ..с Праздником))

Ответы
Вера Свежинцева

💐 👏 👏 👏Прикольно, но у меня такого не было, зато потом был настоящий поцелуй!Мальчик был один, он очень меня любил и только мог нежно приобнять

Лариса Деменева

супер! не повторяется такое никогда))))) песня была такая в те времена)))

Елена

да... это вам не секс на первом свидании... )

..
....ириша.... .......

С праздником 🤗💃

Юрий Фоменков

Тундра

Анатолий Лапшин

М.да