Валентина Рязанова

Рассказывает внук 13 лет, у другой бабушки читает в местной газетке объявление : ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ . 😦 Бабуля, что это такое ? 🤔 Бабуля объясняет , продаётся молодая корова . Внук с облегчением : Ой, я думал , девушка.

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Продвинутый внук... Быть бабушке прабабушкой....

Валентина Рязанова

Городские дети теперь не знают, что тёлка -это молодая корова , козёл - это домашнее животное и др.

Изя Поцман

Ну да... А петух - птица... Символ свободолюбивой Франции.....

Оля Петрова

Молодые люди так называют девушек дети слышат

Игорь Ольштынский

Сколько просили, белая верблюдица, выше всех

Борис Гайдук

подрастет внучек и поймет с чем хлеб едят

Марго Беккер

🤣🤘😉шас молодняяк не обмаанешь!🤘

Денис Францужан

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

Не возражаю. У меня большой жизненный опыт и я могу всегда им поделиться , ответить на вопросы.

Юрий Костюкович

Мальчик был продвинутый.

Валентина Рязанова

Через полтора месяца мальчику будет 19 лет , мы дружим .

Игорь

Это был внук городской.

Валентина Рязанова

Да ! Питерский мальчик . Сожалею, что не объяснила ему , что тёлка и козёл это домашние животные.

Игорь

Вопрос был не правильный. А ответ правильный.

Дед Буквоед

Петросян отдыхает.

Валентина Рязанова

Мой внук все события из своей жизни переводит на юмор. В 14 лет он в церкви попал на земной поклон ,как потом он описывал это вроде нелицеприятное событие ,смеялись от души.🖼

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Валентина Рязанова

Это так обыденно вошло в обиход , что дети думают , что это действительно идёт речь о девушках, а на уроках не учат , что молодых коров называют тёлками, коза это домашнее животное .

Евгений Коломийчук

Знаю и это проблема васпитания

Ростислав Туманский

Воспитание...

Валентина Рязанова

Не только воспитание , по ТВ это уже норма так называть девушек - тёлками.

Ростислав Туманский

В фильмах, которые детям не следует позволять смотреть. Повторюсь: воспитание.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Чеслава Дашкевич

😁👍👍👍

Чёрная Мамба

Бывает

Чёрная Мамба

Я вот тоже не знала что тёлка это корова 😂

Валентина Рязанова

Это молодая корова. Обидно, что дети не знают этого , а жаргон как норма.

Чёрная Мамба

Откуда им знать про это😂 ну ваш то теперь знает)

Валентина Рязанова

Мой внук уже взрослый , учится в медицинском колледже им. Бехтерева , сочиняет музыку, на заказ пишет партитуру для спектакля . Знаком с дирижёрами современности , общался с Гергиевым , особенно этим гордится.

Чёрная Мамба

Хорошо, а зачем вы мне это пишите?)

Дильшод'$

😆😆😆

Вл
Владимир.

🤝😍

Игорь Фолимонов

Ну

Непутёвый Провокатор

🤣