Ма
Марта

Доброе утро всем . Вопрос:"Как вы платите за коммунальные услуги во время карантина не боясь быть оштрафованными за нарушение карантина?

Ответы · страница 2
С. В.

Так же и плачу, предупредили же, что карантин не отменаяет плату за жкх и всё остальное.

С. В.

А вот с работой и зарплатой кердык.

Борис Никитин

У нас почты,телеграф и сберкассы вирус не захватил,так что без проблем и репрессий.

Ма
Марта

Свобода в передвижении во время карантина это прекрасно.

Виктор Васильевич Емелин

Три раза ходил на почту и платил за квартиру в этом месяце и ни кто не останавливал.

Дэн

Уже давно плачу через госуслуги (интернет сайт) так даже дешевле, комиссия меньше.

Вакказ Каримов

По терминалу!С....и могли бы цены скинуть,нет же, лучше олигархам помогут в бизнесе!

Abaddon😈

Через онлайн приложение банка. Деньги поступают на карту,я с неё и оплачиваю всё.

Алекс

Спасибо короне макароне заставил её платить телефоном дома.до сих пор нравится.

Алекс

да-спасиб отличная плата а иногда и не спасибо--кто то рыбу принесет кто то клюкву мед и тд

Ма
Марта

Тоже не плохо. Вы ведь бескорыстно это делаете от чистого сердца потому каждый и благодарит вас тем, что имеет. Кто добрым словом а кто что Бог послал.

Алекс

золот слова.начали про коммуналку а закончили ...едой))

Алекс

А ВЫ ЧТО НА ПОЧТУ ХОДИТЕ?)

Ма
Марта

Ранее ходила а сейчас не хожу

Тамара Галагузова

Сидя на диване. Kaspi Gold помогает на сотке. Все кредиты и коммунальные через него.

Роза Хасанова

Лично я оплачиваю сразу, как только приходят квитанции независимо от запрета

Рыжий Кот

У меня давно автоплатеж подключен через сбербанк и не надо никуда ходить

Николай

А кто штрафовать то будет.У нас и участкового то нет.Ни то что полиции😉

Николай

А где её взять,она у нас за 30 км.Да и то участковый.До полиции в обще 120 км,и нет дороги

Александр Малыгин

За то интернет смотрю есть у вас Николай. 😆

Николай

Искать на помойке правду.Я бы поостерегся

Николай

🍻🦞🐠

Jule

Онлайн всегда и за все плачу, не выходя оз дома. И карантин тут ни при чем

Ма
Марта

Конечно. Как важно думать только о себе.

Jule

А при чем тут думать только о себе, не только, мамины счета тже плачу онлайн

Владислав Ильмер

Через Сбербанк on-line Мы давно зарплату получаем на карту, и так проще.

Никита Козлов 78Rus

О каком нарушении речь, когда ВСЕ платежи можно делать через инет?

Ирина Сергеева

Обычно. Идем в сбербанк и платим. А в чем, собственно , проблема то?

Ма
Марта

Уже нет проблемы. Спасибо за ответ.

Николай

Да вот надо посмотреть будут ли работать пункты приема платежей.

Татьяна Черненкова

Переводом с банковской карты....или налом через терминал...🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Телефон,интернет..Даже без карантина уже много лет так и плачу.

Наталья Шестакова

Я и так уже давно плачу не выходя из дома, даже лежа на диване.

Виктор Луговской

Не плачу, действую по инструкции - "Денег нет но вы держитесь"

Ма
Марта

Понятно. Штрафов не боитесь.

Виктор Луговской

За что штрафы? Я законы не нарушаю

Ма
Марта

За несвоевременную оплату за коммунальные услуги.

Виктор Луговской

Карантин, отсрочка платежей. Путин обещал.

Ма
Марта

Это хорошо. Президент любит свой народ и заботится о нём.

Ша
Шараф.

ни каких штрафов не будет даже в Узбекистане!