Любовь Мацарская

Нужна ли поддержка и одобрение человеку одарённому, но совершенно не уверенному в себе и своих лучших качествах, очень скромному, не умеющие открывать двери с ноги? А может достаточно просто сказать: «Ты сможешь, только попробуй и у тебя все обязательно получится? Важна ли для вас поддержка других людей?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук сочиняет музыку , я ему говорю, ты несомненно талант -самородок и твоя музыка не всем понятна . Я не могу принимать и слушать РЭП , в нём нет музыкальности, но это моё мнение. Ты сочиняй и всё у тебя будет замечательно , ты станешь известным.

Любовь Мацарская

👏👏👏Замечательно!Хорошая бабушка!Пусть пробует,ищет и найдет лучшее для себя...

Валентина Рязанова

Он обожает классику , у него входной билет а Мариинку , абонемент в филармонию и пишет симфонии , концерты для инструментов и оркестровку.

Любовь Золотарева

В Японии поощряют любое новшество, любой хороший поступок, но делают снисхождение к делам несовершенным. Я тоже с этим согласна. Надо поощрять любое доброе начинание. Тогда хорошего будет больше.

Любовь Мацарская

Хорошее у них взято за основу,а у нас все порушили,только система наказания работает отлично и ломает молодым судьбы

Любовь Золотарева

Ломать не строить.

Va
Varenich

Нужна, обязательно. 🙂 Одарённый человек часто Не уверен в себе, ибо понимает, что есть качества, отличающие его от окружающих. Иногда просто не хочется быть Белой вороной, например.. 🙂

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасный ответ!!!👍👍👍🤝☺️

Алекс Венцель

Каждому талантливому человеку обязательно нужна поддержка того кто рядом. Как правило эти люди обладают скромностью и не умеют открывать в кабинеты дверь ногой...

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝🤝🤝

Vитя@Zь

Для меня было как то стремно в этом признаваться и ни о какой поддержке не помышлял.... Но сам себе строго говорю и вперёд)))

Любовь Мацарская

👍👌Не думаю все же,что вы не нуждались никогда в поддержке,хотя бы моральной...

Vитя@Zь

Ну моральная от куда может появится, если я сам выкручивался, только по итогам сам испытывал моральное удовлетворение от совершенного.....

Любовь Мацарская

Бывают ситуации,когда поддержка друзей и близких очень нужна даже добрым словом.Приятно чувствовать,что ты не один в этом мире

Vитя@Zь

Ну одному всё одно не спрятаться, коллектив, группы, друзья - тут уж невольно всё это случается....)))

Любовь Мацарская

Это другое дело )))🤝

Звезда Очей Твоих

Может он не одарённый, раз в лучших качествах не уверенный? Может от просто адекватно себя оценивает?

Владимир Чигарев

Это очень обязательно! Тогда человек раскроется и ему самому будет нравится каждый его успех.

Любовь Мацарская

👍🤝Совершенно верно,спасибо за ответ!

Татьяна

Я всех всегда поддерживаю, помогаю, даю хорошие советы. Мне нравится дарить добро окружающим.

Татьяна

Спасибо. А вам радости, хорошего настроения и здоровья.

Любовь Мацарская

Очень приятно и вам я желаю всего замечательного !🤝☺️

Татьяна

у меня и так всё есть, а мечта может в Новом Году сбудется

Любовь Мацарская

Обязательно сбудется!

Татьяна

будем ждать

Вера Сергеевна

Всем нужно тепло ,дружеская поддержка и ненавязчивое участие в судьбе ) Привет ,Люба !)

Вера Сергеевна

Всё так и было ! Так и есть ! "И время ни на миг не остановишь "!Спасибо за пожелания они всегда и к Вам с добром летят взаимно !👌🌹🌿

Любовь Мацарская

🤝🤗🍹🌹Спасибо!

Владмир

Все известные личности имеют человека решающего за него организационные вопросы.

Любовь Мацарская

👍👍👍Менее известным и совсем неизвестным тоже нужна поддержка.Ведь всем нам по жизни кто то помогает и словом добрым,и делом...

Владмир

Безусловна нужна. Не будет ее, не каждый справится с жизненными невзгодами.

Любовь Мацарская

Спасибо,вы правы...Жаль что не все это понимают

Владмир

Понимают все. Но как не поерничать?

Любовь Мацарская

Вы прямо в точку попали,именно надо покривляться и поерничать!!! Спасибо вам!🤝☃️🎄

Владмир

Так все на сайте этим только и занимаются.🖼

Эва

Человек существо социальное , каждому нужна если не поддержка то признание его .

Эва

☝️👌🍒☺️

Эва

Добрый вечер , как дела ?

Любовь Мацарская

Прекрасный вечер,удача в игре,общение с друзьями,все просто замечательно!!! Желаю тебе приятного общения!😉👋

Эва

🤝👍👋

Василий Теркин

Важна конечно, с возрастом эрекция уже не та и направить ,подержать необходимо

Любовь Мацарская

Чурайтесь пошлости -это плесень разума, иначе вас поддерживать будут ваши лучшие друзья-Маразм с Паркинсоном и Альцгеймер👎👎👎👎👎

Василий Теркин

В чем пошлость? Организм стареет и ему нужна поддержка,а эти друзья и так прийдут если на роду написано

Любовь Мацарская

Если вы не считаете пошлостью свой ответ,то о чем с вами говорить...

Василий Теркин

О чем угодно,не надо стесняться

Ванюшин Вениамин

В мире , все пробиваются расталкивая других , очень трудно дожидаться помощи

Любовь Мацарская

У вас отношения с родными измеряются только постелью?Меня по жизни очень поддерживали отец и брат,про мать и говорить не надо...Каждого из нас они поддерживают.Друзья у каждого есть,которые помогают всегда...

Ванюшин Вениамин

Имеется в виду не кровосмешение , невмешательства в отношения мужа и жены родственников

Любовь Мацарская

Спасибо,теперь понятно!В таком случае говорят...Только б не мешали,вот было бы счастье...)))))))

Ванюшин Вениамин

Отлично

Иногда-Никогда

Важна.. Но... Лучше ни от кого ничего не ждать, чтоб не разочароваться.

Иногда-Никогда

Моральная тоже большого стоит

Любовь Мацарская

Даже бывает нужнее.

Иногда-Никогда

Именно

Любовь Мацарская

Чаще мы не в состоянии,например физически или материально помочь другу,подруге,родным и любимым,так же,как и они,но моральная поддержка дает дает уверенность и силу

Иногда-Никогда

Знаю..

Валерий Киселев

Конечно, важна! Но, к сожалению, мне трудно назвать себя одарённым.

Любовь Мацарская

Просто быть хорошим человеком,это разве не дар?Особенно в наше время...

Валерий Киселев

Ну, если это дар, то, надеюсь, я одарённый.

Любовь Мацарская

Это замечательно!👍

Маша

Поддержка всегда важна. Даже если ты уверен в себе

Любовь Мацарская

И вы правы совершенно!🤝☺️🌹🌹🌹

Маша

🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!

Маша

Будьте здоровы

Al
Ali

поддержите его и вам это зачтется, и он … зацветёт

Любовь Мацарская

Очень верно! Прекрасный ответ!🤝🌺🌺🌺☺️

Василий Пинясов

Нет, пробовал, слишком многого требуют взамен.

Любовь Мацарская

👍Я вас понимаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно нужна! Уверенность города берет

Любовь Мацарская

Спасибо!👏🤝🌹🌹🌹

Леонид Анфилатов

ему нужно видеть нужность своего продукта

Любовь Мацарская

Это каждому наверно нужно

Леонид Анфилатов

да важно просто позитивное общение

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!