Лю
Людочка

Как убежать от реальности?

Ответы
Vладимир Калужин

Всё воспринимемое нами, всегда будет разновидностью субъективной фантазии. Мы убегаем из реальности в тот же момент, как формируем отношение к жизни. Вы не можете убежать из реальности, так как Вы уже убежали из неё.Но Вы хотите одну фантазию поменять на другую. Осознайте написанное мной и поймите, что бежать не куда, но нужно менять отношение к происходящему

Ярослав Русланович

Собрать чемодан, или сумку с самым необходимым, взять документы и бежать через гуманитарный коридор в Россию. Здесь спокойно. Проживание, питание и медикаменты бесплатно. Если отбросить всю эту политику, то мы здесь то же сочувствуем вам и так же переживаем за мирное население. У многих Россиян есть родственники и друзья в Украине.

Св
Светлана_Светлана

Почитайте фентези. Меня это отвлекает сейчас.

Пётр Ермаков

А зачем убегать? проблемы надо решать и всё....

Евгений Менщиков

Создайте свою. Не живите чужими реалиями. 😉

Нурия Шагабиева

Убежать не получится ,надо просто принять.

Mi
Mihail

Замуж тебе надо . а не бежать .............

Вадим Иванов

Не получится. Догонит и накажет.

Акира Куросава

возвращайтесь снова в лес .

Лю
Людочка

о чём вы. мне не смешно.

Акира Куросава

из реальности можно только уйти . в ирреальность ...

mk
maik kunin

Лечь в постель и заснуть.

Валерий Егов

Кто как, но это слабость.

Ир
Ирина

По примеру президента.

Сергей Фёдоров

Самогон, сало, сказки.

Ал
Алексей

не надо туда ходить...

Ил
Илья

"жить в своём мире...."

Вл
Владимир

зачем от нее убегать

Alexander Schulgin

Бегите в Германию…

Vlad Bosikom

Босиком в поля...

Ал
Алексей

приспособиться

Дмитрий Каракозиди

Не получится.