Бываю Хорошей

Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, и тогда он будет счастлив?????

Ответы
Аслан Эйвазов

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг, ведь он не повторится,
Как сам и ты не повторишься в нём!
..................Притча «Любить…» Один человек пришел к мудрецу за советом: - Мы с женой давно не испытываем прежних чувств друг к другу, я ее больше не люблю, да и она меня, наверно, тоже. Что мне делать? Мудрец ответил: - Любить ее. Человек подумал, что мудрец не расслышал: - Но я же говорю, никаких чувств не осталось! Мудрец кивнул: - Это хороший повод, чтобы любить ее. Человек продолжал спрашивать: - Но как же любить, если не любишь?! И вот что он услышал: - Служить ей, слушать ее, ценить ее, сопереживать ей, жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо слово "Любить" означает не чувство, а действие.

Александр Мискевич

Как тяжело... Твоя болеет Мать...
Как тяжело...Твоя болеет Мать...

А ты вдруг понимаешь, что не в силах...

Её болезнь, страдания унять...

Вернув Здоровье, как когда-то было...

Услышать вновь задорный мамин смех...

На раз забыв про все на свете драмы...

И чувствовать, что ты счастливей всех...

Всех в этом мире, если рядом Мама...

Она лечила, если ты болел...

Она сама, как лучшее Лекарство...

Горчичник ставила...шутила "Ах, пострел..."

За этот миг ты отдал бы полцарства...

Теперь Она беспомощна и Ты...

Ей поводырь и всё, что только можно...

Так подари же матери цветы...

И поцелуй...Ведь это так не сложно...

Подай стакан воды и накорми...

Укрой ей ноги тёплым одеялом...

Её послушай, успокой, пойми...

Спеши ЛЮБИТЬ...Пока её не стало...

Александр Киселев

Русское слова сЧАСТЬе...означает стать частью чего единого..а не еврейских восемь поцелуев и 7 объятий и любовью в презервативе.. у еврейских шаблонов цыфры никогда не сходятся с реальными делами..не повторяйте их шаблоны..

Сергей Дубовик

Ещё: три - четыре раза поесть, после работы можно слегка выпить, а перед сном, если сильно захочется - объятия и поцелуи. И перед тем, как заснуть, возможно на секунду-другую промелькнёт ощущение счастья.

Акмаль Закирович

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?

Денис Медведчиков

Незнаю точно,но знаю,что через 8 лет. и 7 месяцев совместного проживания'чередующегося 8 и 7минутами каждодневных обьятий 'счастливы будут оба еще больше чем столькоже

Анна

Не обязательно конкретно столько. Часто хватает и одной смс или ласковых слов. Да просто осознание что есть человек,который все это сделает

Serhiy Lyesnykh

Чеорвеку нужно понимание ответственности, перед своими детьми, их взаимная любовь и здоровье, что бы поднять их на ноги..-это и есть счастье

Александр Меренков

Во первых - смотря кому, и во вторых....Сегодня, сиюминутно можно согласиться - да. Однако завтра эта мера может оказаться больше или меньше...

Александр Чепкин

В день, или в сутки? И на сколько продолжительными должны быть поцелуи и сильными объятия? А то вдруг не сработает. А так счастья хочется.

Бываю Хорошей

попробуйте с минимума

Бываю Хорошей

попробуйте с минимума

Александр Чепкин

Попробовал. Смотрел на часы и считал. Жена обиделась. Что-то не срабатывает.

Феруза Хамидова

Мне кажется человеку поцелуи и объятия необходимы всегда. Чем больше, тем счастливее человек.. Это же так приятно... 🌹🌹🌹

Дядя Миша

Обнимаю тебя и целую
Виртуально, не пошло, любя
И любовь свою (очень большую)
В сердце я сохраню для тебя! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анютик

Оксана милая) я целовалась последний раз в феврале этого года) а уж обнималась забыла когда) о чём со мной разговаривать)

Анютик

вот такая моя се ля ви)))))

Олег Ваньшин

Хотелось бы взглянуть на это существо. которое всё это подсчитало... Извините, если это касается конкретного человека....

Хуанита Эспедраль

Очень интересно! Я бы хотел больше, но если Вам этого достаточно, то мы должны подружится ! Это будет базовая основа !

Вячеслав Степанов

Нет! Можно и больше, а ощущение счастья не появится, а можно и обойтись без этого, по крайней мере без регулярности 🙂

Николай Панченко

Это зависит от того с кем поцелуи и объятья. Иногда и один поцелуй приносит счастье, а иногда и 10 не в радость.

Бываю Хорошей

любимый человек😊

Николай Панченко

В таком случае дай Вам Бог счастья.

Михаил Корсанов

кому как. я вот как перестал жить с одной девушкой и лишился и объятьев и поцелуев, то стал более счастлив...

Бываю Хорошей

а может и не твоя это была девушка

Михаил Корсанов

ну во всяком случае лучше всех кто был до нее ) более подходящая в плане секса и по общению легко. хотя еще есть куда дальше расти)

Михаил Корсанов

но уединение и подрочить на порнуху ни с чем не сравнится! ) не, ну конечно с девушкой тоже хорошо поначалу... но надо чередовать с пожить одному, тогда больше всего счастья. или девушка должна быть такой чтобы не мешать жить от слова совсем. как один... тишину ценю и люблю, ночь, свободу...

Бываю Хорошей

каждому своё))))

Наталья

Оооо это сложно не всегда тот кто должен отнимать рядом у него то некогда то руки заняты то женат на другой

Петр Юманов

Д а лучше целовать самомуО 12 ЛЕТИ и послеопределенного перехода редко кто целует и счастлив неповторимо

Владимир Лунченко

насчет счастья не знаю, а вот доволен - точно... Я бы момент объятий подрастянул несколько.. минут до 40+...)