Лидия Михайлова

Почему не показывают Петра Налича по телеканалам. На всех каналах выступают одни и те же.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Потому что эфир телеканалов куплен и оплачивается эстрадной мафией. И мы изо дня в день, из года в год, из десятилетия в десятилетие видим одни и те же физиономии, которые давно уже всем обрыдли. Мы не видим Налича, других великолепных артистов, потому что по сравнению с ними сразу ясно, насколько убоги и неинтересны так называемые "звезды", которых изо всех сил проталкивают на ТВ.

Лидия Михайлова

Они ещё вредители, потому что заставляют петь наших детей не русском языке.

Nikas Vaičaitis

Я не очень понял, кто вредители, которые заставляют петь детей на английском языке. Английский язык сам по себе ни хорош, ни плох. Но если мы хотим, чтобы в Европе и мире нас понимали и принимали, надо уметь разговаривать на общепринятых языках - английском, французском, немецком. Нравится нам это или нет, но это языки мирового общения. Тот, кто не может говорить ни на каком языке, кроме русского, никому не интересен. Если мы хотим объединяться, мы должны разговаривать на европейских языках. Если хотим отгораживаться от всех, строить стену, забор,тогда конечно - тот, кто поет на иностранных языках, вредитель.

Лидия Михайлова

Языки надо знать. Но петь с таким акцентом нельзя. И вообще я люблю русские песни.

Nikas Vaičaitis

Это хорошо, что вы любите русские песни. Кроме русских неплохо знать и песни других народов. Есть умное изречение: "Границы твоего языка определяют границы твоего мира". Замыкаться только на русских песнях означает отгораживаться от мировой культуры. Петь с акцентом можно, но надо совершенствовать произношение, чтобы было не как у Мутко, который насмешил весь мир своим чудовищным английским. Да он и по-русски-то с трудом говорит. Так что я считаю, очень хорошо, что дети учатся петь на разных языках.

Ева Адамова

Мало того, что одни и те же, но еще и изображают друг друга Они сейчас оккупировали передачи, где деньги - Кто хочет стать миллионером, Секрет свой раскрывают за миллион..... Работают на всех доходных полях

Александр Родиков

послушал, мне понравилось, наверное не покажут, хотя роликов много, можно и по компу слушать, удачи Вам

Сергей

Вот Шевчука не показывают -это да печаль. А у него вчера юбилей был. Ни одна зараза не вспомнила

Олег

А это кто? Не показывают и Эллу Фитцджеральд, а это первая леди джаза.

Александр Мальцев

Ну, дак - политика. Нас не уважают не только по жизни, но и виртуально.

Ендурин 15

все куплено. вон филя на неделю кремль выкупил и ничего

Василий Домрачев

Потому, что Пётр НалИч Вам не Леонид Ильич!😄

Валентин Чистяков

подайте заявку!!!!!!!!!!