Су
Сусанна

Оказывается, на Украине нашли ещё врага - священников РПЦ. Какой позор, когда русский Жданов (пожилой бывший военный) произносит: "Наконец!". Что там в головах этих нацистов?

–2
Ответы
Никифоров Валерий

Здесь они правы , попов нужно стрелять и вешать , эта зараза именно из Киева и пошла , так и уничтожение тоже пусть оттуда случится.

Юрий Бббббб....в

Для того, чтобы разрушить страну - ударить надо по языку и по вере! Что и делается на Украине. Это всё по указке США!

Юрий Бббббб....в

Как быстро? Их 30 лет накачивали.

Су
Сусанна

Да....упустили.... всё равно быстро

Юрий Бббббб....в

Не упустили. Это договорённости!

Су
Сусанна

Но не с простым народом?

Юрий Бббббб....в

Разумеется!

Сергей Евдокимов

21.12.2012 - ВСЯ "текущая" реальность - СОШЛА С УМА... Начала сходить... Чем дальше - тем больше...

Су
Сусанна

Почему в 2012?

Сергей Евдокимов

...знания... Знания... ЗНАНИЯ!!!... А не только "школьная программа обучения"...😎

Виталий Соланов

а что происходит у одержимых бесами в головах ответ очевиден они безумны

Ни
Никто

Разрушать не создавать... Своё не могут сделать ,так чужое надо разрушить.

Alex Dark 🇷🇺

рпц никогда не призывала к насилию, что там у этих мудаков мне не ясно

Ма
Марс

Давно пора этот рассадник пропаганды нейтрализовать

Светлана Ахмедова

Совсем сдурели. Просто поголовно все нацики

Николай Александрович

"Хоть к чёрту в зубы,но без России".

Су
Сусанна

Флаг в руки

Николай Александрович

Ну вот!Дошло!Когда отдадите приказ нашей армии оставить территорию Украины?С флагом в руках!

Су
Сусанна

После денацификации, демилитаризации

Николай Александрович

Путин уже давно похерил эти"цели"СВО.Вчерашним днём живёте.Спроси вас как вы видите сейчас эти ваши два де-и тёмный лес.Да?

Су
Сусанна

Как при СССР..всё адекватные.

Владимир Б

Каой он русский? Он русскоязычный.

Су
Сусанна

Мерзостный

..

Там давно уже идет такая политика.

Дедушка Старенький

Ненависть к русским фашистам.

Су
Сусанна

И ты?

Фё
Фёкла

И я...

Светлана Степанова

сусанна-вы жертва пропаганды

С К.

Бесполезно что то говорить.

Ma
Mass.terr

В каких головах???

Су
Сусанна

Украинских

Су
Сусанна

Украинских

Су
Сусанна

Украинских

Ma
Mass.terr

Не бывает таких голов

Робот Вертер

В зеркало глянь

Nikola Mahkov

-фашизм!--👌

Иван Никифоров

👎👎👎

Са
Саша

Маразм

Н🇷
Николай 🇷🇺

.