Ге
Геннадий

Поздний вечер...на пешеходном переходе горит красный...машин ни одной в зоне видимости...пойдете или будете ждать зеленый?

Ответы · страница 2
Хильда

Да. Несколько лет жила в Эстонии ...Обстановка воспитывает..Там на красный перебегали только наши соотечественники..

Николай

Да я, помнится ночью на машине медленно и нагло ехал на красный на глазах у гаишников. Думал остановят. Пропустили.

Алексей Моисеев

По разному. Не давно по работе стоял на светофоре на красный. Обратно шел, не дождался 13 секунд, пошел на красный

А*
Александр ***

Закурю,подумаю,тут глянь и зеленый. Тут на днях лихач на красный так втопил,чуть парня не сбил прям на переходе.

Татьяна Морозова

я водитель да ещё и европейский...буду стоять. Есть переходы сложные и с длинным сигналом, люди не выдерживают))

Наталья Луняченко

Буду ждать зелёный. Потому что закон подлости - только начну переходить на красный цвет. А тут ГАИ. Готов штраф.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может буду казаться странной, но подожду, именно потому что ночь, и потому что машины не видны(и мы для них)...

Ге
Геннадий

Вы очень осторожны...это неплохо...но судьба ловит и не таких....

Михаил Гехт

Обычно дожидаюсь, особенно в городе, где видимость ограничена: на его 80-100 км/час можно и не успеть отскочить

Нина Кузьмина

Жду зеленый. Иногда машины как черт из табакерки может выскочить из любого не просматриваемого переулка.

Александр.

Буду ждать,это связанно с укреплением привычки идти на зелёный, даже когда думаешь о посторонних вещах.

Та
Татьяна

буду ждать один раз перед самым носом проскочила машина на скорости не стоит жизнь нескольких секунд

Галина Бутусова

У меня глаза зелёные везде путь свободен!В чью сторону гляну они и трогаются не видя красного.😂 🤣

Вера Кобзарь

Буду ждать зеленый я живу в Адыгее у нас черкесы езди ют и без света и с такой скоростью (джигиты!!!)

Татьяна Русакова

игры с огнём,наверное перебегу, мы все торопыги, а с другой стороны сколько сбивают на зебрах,?

Татьяна Еременко

Конечно пойду.Если суждено быть сбитой машиной,так она и собьёт на зелёный свет.....😉🙃

Кай Фрост

Я раз пмп оказывал девчёнке, в час ночи решившей так перейти, не дожидаясь... Я лучше подожду.

Людмила Егорова

пойду...у нас маленький городок....в большом-бы не рискнула...🍦🍦☕☕🍰🍰☝️

Жанна

Пока сама не села за руль - однозначно переходила улицу. Но теперь стою и жду зеленый свет.

Наталья Казаченко

Буду ждать. Не хочу, чтобы водители считали себя культурнее меня. Они же ждут у светофора.

Галина Георгиевская

руки подними к верху и пошли , а зачем руки к верху, хорошо будет рубашку в морге снимать..