Ге
Геннадий

Поздний вечер...на пешеходном переходе горит красный...машин ни одной в зоне видимости...пойдете или будете ждать зеленый?

Ответы · страница 8
Николай Катуркин

Обычно, поздним вечером светофоры отключают

Сергей Поляков

Конечно пойду, не ждать же мару багдасарян ...

Юля Воронова

Наверное, пойду, но буду себя ругать!🙂

Татьяна Рыжкова

Буду ждать, а то п.дец подкрадется незаметно

Константин Саратовцев

Может и пойду, если в зоне видимости никого.

Константин Саратовцев

У нас много больниц, у 6-й специализация и обслуживает наш район, да и выбирать было некогда и было страшно, когда у него рекой из заднего прохода ливанула кровь, только скорая! Да наверное и метаться было поздно.

Вера Ерошенко

Он не жаловался что ли совсем?

Константин Саратовцев

Он жил отдельно один, квартиру ему оставил, а нам с женой дом построил. Приходил не очень часто, но регулярно, ничего было незаметно и не жаловался. А это позвонил, сказал. что ему хреново, а почему не сказал.Я посоветовал вызвать скорую,он не вызвал. На другой день я помчался к нему, но он был настолько плох, что не смог открыть дверь и даже встать. Вызвал МЧС, те вскрыли дверь, приехала скорая, еле еле его до тащили. В больнице стали делать анализы на алкоголь, а он не пьет, совсем! Короче, привез я его в больницу утром и только в 9!!! вечера он попал в реанимацию. В больнице ни санитаров, ни кого , кто бы мог помочь мне его таскать, а у меня спина не годится, грыжа. Короче мерзость. Это было 25 декабря.

Вера Ерошенко

Как обычно-сам себя спасай ((

Константин Саратовцев

Не спас и не спасли. Но если бы верно поставили диагноз, может и был бы шанс.

Ольга Чернышева

Буду ждать зелёный. Надо соблюдать правила.

Сергей Кузьмичев

Буду ждать зеленый, даже если нет машин.

Ольга Чернышева

Верно! Так и надо!

Таив

А время "поджимает" или есть в наличие?🤔

Ге
Геннадий

Поджимает......снизу....😀

Таив

Ну. простите, в таком случае не до цвета светофора...☺️

Татьяна Горлинская

буду ждать....хотя бывает иногда и нарушаю...

Людмила Варивоцкая

Жду. .. У нас так принято в городе,в Беларуси

Сергей Евдокимов

Я - здравомыслящий, а не "законопослушный"...

W/
W/S/G

БУМ ЖДАТЬ, хотя и на зелёный могут давануть

Аг
Агент

...а сколько выпили...с кем иду...чё за стрит...

Наталья Гришина

Лучше живой быть ,Чем сбитой воляться.НЕТ!!

Он
Она

🚦 ПОЙДУ озираясь по сторонам...

Ир
Ирина

Буду ждать зеленый, мне некуда торопиться.

Василий Хурсин

Подожду, а то и на зеленый машинами пинают

Светлана Веденеева

Как примерная девочка-буду ждать зелёный.

Михаил Киранов

Если нет острой необходимости, буду ждать

Александра Макарова

если красный фонарь не в тот район попали

Вадим Матов

Пойду. ... Скорее всего в обратную сторону.