Та
Татьяна

Что вы делаете,когда прилетаете в российский аэропорт и обнаруживает,что ваш чемодан либо без колес,либо сломана или оторвана ручка?ваши действия?

−1
Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Я не летаю российскими и иностранными самолетами. Принципиально. Только авто. Или уж поезд при безвыходной ситуации.

Он
Она

так и было...поломали -повытаскивали...но мне уже было не до этого....скорей бы домой добраться после суток в пути

Он
Она

в банке дают. каждый месяц небольшое отчисление, зато плюсов много и страховка на путешествия даже на малолетних детей и мужа , если они тоже едут. и на жизнь 500000 евро

Та
Татьяна

В каком банке?я о такой карте не слышала.. детей малых нет,дочке 32 будет,а муж пусть дома сидит)

Он
Она

mastercard вам в каком банке дают? вот и спросите

Та
Татьяна

Аа.. спрошу спасибо вам💐

Он
Она

почитайте в интернете. я там всё вычитала и заказала по инету. получала только в банке. когда мне ещё почитали лекцию о пользе карточки🌹

Оculus Inferno

Да никаких нет действий, потому что ничего не добьёшься, берешь, видишь что пипец, проматеришься и уходишь

Та
Татьяна

А мне некогда было,мне еще до своего города на поезд надо было

Оculus Inferno

Там ничего не найдешь как говориться виновного, могут и свалить что в том городе сломали откуда Вы вылетали... РФ что тут сказать

Та
Татьяна

Да уж,печально,что с нами как с быдлом обращаются,вот тут один человек писал,что в Германии ему в аэропорту выдали новый чемодан,вот где коммунизм!Эх,мы никогда до этого не доживем!

Оculus Inferno

Ну что сравнивать Германию с нами, меня только вот всегда мучает один вопрос, в войне с Немцами кто выиграл то? Мне кажется что все таки германия победила судя по всему что у них там сейчас и что у нас...

Та
Татьяна

Победили то мы,это все с революции идет с 17 года

Фантомас

...возите с собой только кредитку "американ экспресс" и проблем с багожем станет гораздо меньше!... 🤣

Ав
Автор

что делаю? Как всегда издаю вопли...сцуко!!!! зачем его упаковывал? ПОЧЕМУ ОН ТВАРЬ ВСЕГДА ЛОМАЕТСЯ????

Михаил Андриянов

В компанию перевозчика и компенсацию выплатят по страховке, в каждом билете ты платишь страховку!

Михаил Андриянов

Таня , если попала в такую ситуацию, вперёд, и тебе ещё больше выплатят!

Анна Сова

за границей дают чек на ремонт..

Екатерина Лю

Спорить бесполезно и не с кем. Беру, что есть, кладу на тележку и иду на выход, где меня встретят.

Та
Татьяна

Вот я дважды так же ,но тащить потом без тележки трудно

Екатерина Лю

Надо, чтобы кто-то встречал.

Та
Татьяна

Из нашего города самолеты только в Турцию,плэтому часто летаю из Москвы

Екатерина Лю

И я также из Москвы летала в Новую Зеландию.

Алекс Венцель

У жены было смешнее: Полетела с подругой отдыхать в Испанию, а чемоданы улетели в Италию...))))))))))

Алекс Венцель

Видели-бы вы как эти чемоданы перегружают в аэропортах. Кидают не жалея!

Петр Васильев

... и получишь в ответ - это не у нас сделали, это в порту, откуда вы вылетали... уже проходили!

Владимир Кузнецов

С чемоданами не летаю-только ручная кладь...Чтобы колёса не спёрли или ручку не оторвали...

Владимир Кузнецов

И летать стараюсь меньше-вдруг у пилота крыло стибрют али шасси пропьют...

Владимир Кузнецов

Не хочу...В молодости налетался...В Армии...

Та
Татьяна

А я мир смотрю.. мне нравится

Владимир Кузнецов

Вам везёт...На мои 20 000,много не налетаешся...

Кс
Ксенон

нахоу кто это сделал и об голову доламываю весь чемодан. а потом прошу деньги на убытки

Julia Schönknecht)

Это в любом аэропорту случается. Кстати, русские строят самые лучшие в мире аэропорты

Игорь Кузьмин

До 2007-го со мной такого не случалось. После 2007-го не летаю (предпочитаю автотранспорт).

Светлана Войцеховская

Радовалась, что сам чемодан живой и не пропал! (Спасибо,Боже, что взял колесами...) )))

Андрей Берзенин

Есть четкий регламент на этот случай. Прочти инструкцию на сайте любого аэропорта

Jacov Krell

Вчера вон..простили...
Это и есть единственные действия...В российских аэропортах))

Та
Татьяна

Не говорите)в прощенное воскресенье)

Jacov Krell

Все дело в том,что прощать можно и в понедельник...
И даже...в другие дни недели тоже.

Наше Благородие

-Таскач, таскач! -Я не таскач, я носильщик. -Тогда изнасилуй мне два этих чемодана

Алина Васильева

БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ЕЗДИТЬ И НЕ ЛЕТАТЬ ЗЯТЬ БИЛЕТ И ИДТИ ПЕШКОМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА

Та
Татьяна

Странная вы)как это не лететь ,мне не нужен край света

Алина Васильева

А мне уже пора😍 И женщина я не скандальная, поплачу в уголке. и пойду домой, , всё равно ведь не найдут, да и в чемодан кладу дешёвые вещи, пусть подавятся, а деньги держу при себе ЭТО И ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, ЕСЛИ НА ОТДЫХ ЕДИТЕ, КУПАЛЬНИК МОЖНО . ЕСЛИ БОЛЬНО УЖ КРАСИВЫЙ В СУМОЧКУ ПОЛОЖИТЬ, ПЛАТЬЕ ИЛИ ПАРУ ШМОТОК МОЖНО ТАМ КУПИТЬ КУДА ПРИ ЕДИТЕ, И вообще нас любят не за шмотки, . за шмотки любовницами на время берут, а потом выкинут как не нужную вещь и не вспомнят

Иван Подколодный

Не вскрыт? Вам личного времени не жаль? Копеечный выигрыш будет Вам греть душу?

Вл
Владимир

Под мышку,в сторонку и ручку делать.А потом до ближайшего магазина чемоданов.

Та
Татьяна

Я не монтер чтобы ее делать.. и на обратном пути денег уже нет на чемодан