Та
Татьяна

Что вы делаете,когда прилетаете в российский аэропорт и обнаруживает,что ваш чемодан либо без колес,либо сломана или оторвана ручка?ваши действия?

−1
Ответы · страница 7
Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не было такого

Виктор Чугуев

Отношусь как к норме.

Виктор Чугуев

Это так. А вот кто его сломал?

Та
Татьяна

Ну точно не я я же не вредитель сама себе,забрала с ленты получения багажа сломанным

Виктор Чугуев

Это так. Но как доказать , какой перевозчик виновен. Сторона вылета или сторона прилета?

Виктор Чугуев

Я просто страхую багаж в аэропорту.

Виктор Чугуев

Зависит от веса и ценности груза. Обычно в пределах 3-4 тысяч за чумадан.

Анатолий Кодак

..ничего не докажете..

Анатолий Кодак

...протокол складывали в каком состоянии"ПОГРУЗИЛИ и РАЗГРУЗИЛИ"

Лева Правая

Я его в пленку кутаю

Se
Serg_From_Usa

лечу обратно срочно

Шагарьян Хайретдинов

спасибо, что отдали

..

Матерю грузчиков.

Виталий Тихий

Пизжу работников.

Та
Татьяна

Ооо.. это б было неплохо🤣🤣🤣

Людмила

я туда не прилечу

Та
Татьяна

Так я домой лечу,а вы не знаю куда

Muza

сдам его в багаж

Муслим

В Париже нам заменили чемодан, выдали другой, лучше прежнего.

Муслим

Мы пошли к администратору, показали чемодан...Один звонок и дело в шляпе!

Muza

Молодцы. А у меня было. Летела в Чехию, с гитары заставили струны снять, а они у меня дорогущие, хорошие были!Хоть плач! Пришлось снять и выбросить в урну. А назад когда летела, подошла к администратору, оббъяснила, что я лечу на концерт, и оставили. так бы сразу, но не догадалась. дебильные законы.

Газу Бензин

Я не умею летать

Та
Татьяна

Научись!🤣🤣🤣

Виктор Хмелев

езжу поездом!!!!!

Та
Татьяна

Это долго и не везде поездом попадешь

Виктор Хмелев

куда не попадёшь - туда не езжу!

Та
Татьяна

Так неинтересно,да и самолет иногда дешевле поезда

Виктор Хмелев

Андрюша Челентано - принципиально не летает самолётами и ничего, не скучает!

Та
Татьяна

Поезд это долго,а я не Челентано🤣🤣🤣

Олег Кочетков

Полечу обратно

Геннадий Остапчук

Ненормативные

Та
Татьяна

Орешь в никуда,вспомнив всех матерей и отцов😂😂

Ку
Кукулькан

и часто такое?

Ку
Кукулькан

может чемоданы не прочные?)

Та
Татьяна

Из Праги,прилетев в Шереметьево обнаружила,что сломаны колеса и ручка

Ку
Кукулькан

я думал, они одноразовые вообще

Та
Татьяна

Чемоданы нынче недешевы,чтобы каждый раз покупать новые

Та
Татьяна

Дешевле.. и что,пусть ломают?)

Ку
Кукулькан

главное же что внутри) чемодан, это просто упаковка)

Фердинанд Франц Иосифовович

покупаю новый

Та
Татьяна

Вот купила новый чемодан,с ним 3 раза сьездила один раз код сорвали,второй раз колесо одно

Фердинанд Франц Иосифовович

куда летели?
Я из панамы летел и сдуру положил в чемодан 3 большитх авокадо, в Париже мне с5казали, что потеряли чемодан... неделю он путешествовал - Кейптаун - Брюссель - Женева - Москва... когда мне его доставили вонь была охренительная… пришлось выбросить ВСЁ

Та
Татьяна

Из праги летела ручку и колеса оторвали,пришлось выбросить,из Эмиратов замок,из Стамбула колесо

Та
Татьяна

Я думаю,что это наши все портят

Виктор Владимирцев

Мат-перемат...

Та
Татьяна

Да,у меня такая же реакция🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Да,только материться🤣🤣🤣

Владимир Писарев

Есть тележки

Та
Татьяна

Это вам москвичам хорошо,а что я с тележкой поеду из Внуково до Павелецкой?было дело оторвали и ручку и сломали колеса и тяжелый чемодан,несла в охапке,чуть не сдохла.. С нашего аэропорта только в Турцию и все,поэтому летаем с Москвы

Владимир Писарев

Вообще Внуково хреновый аэропорт,я летом так е не улетел с него,хотя заранее был зарегистрирован,приехав за 2 часа до рейса и на регистрацию одна очередь на все рейсы и когда подошла наша очередь,нам сказали регистрация на рейс закончена,ни одного объявления о рейсе не было и я только улетел на следующий день с Шереметьево по другим билетам,за старые деньги никто не вернул

Владимир Писарев

Ни Домодедово,ни Внуково теперь не использую,а Жуковский это вообще бедлам

Vitalii B

Так донесу.

Vitalii B

Не омрачать же отдых сломанной ручкой и ножками.

Та
Татьяна

Я прилетаю к нам с таким чемоданом с отдыха😅😅😅

Vitalii B

Разве в чемодане дело...вы-дома!!!

Та
Татьяна

Знаете мне с Москвы еще 15 часов на поезде до своего города,через всю Москву то аэроэкспресс,то метро.. и все на своем животе тащишь,надрываешься.. у нас строят аэропорт новый,а в старом небольшая взлетная полоча,которая не позаоляет разгоняться самолетам.

Андрей Халфин

На плечо....