Doc.

В Оренбурге, церковь отжимает музей космонавтики.... Жадность и вседозволенность попов уже не знает границ?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А не напомните, для чего это здание перво5ачально, исходно строилось? Может это жадность музейщиков до чужой недвижимости *памятника архитектуры мнжлу прочим) меры нк знает? Ну сааамый космический город в РФ Оренбург...

Doc.

Да попов от жадности уже изнутри распирает. По натыкали церквей,где только можно и нельзя,вопреки мнению местных жителей.

Дмитрий Лебедев

Вы на вопрос ответьте, настрой Ваш мне понятен и я не о нем спрашиваю. ДЛЯ ЧЕГО ЗДАНИЕ СТРОИЛОСЬ? ДЛЯ МУЗЕЯ?

Doc.

Как школа для попов. Забирайте все старые, но не стройте новых.

Дмитрий Лебедев

Вот и весь ответ про жадность...

Doc.

Зачем забирать? Новых мало? Или ничего личного - просто бизнес?

Дмитрий Лебедев

У каждого здания свое назначение. Если бы большевики построили музею свое здание - никто бы на него не претендовал. Награбленное надо возвращать.

Лев Дувидович Перкис

А раньше в здании этого музея космонавтики была церковь?