Ав
Автор

Который раз замечаю странную штуку...едешь по главной, справа со второстепенной вылетает какой-нибудь говнюк перед тобой..резко торможу, что б его не влупить, и пока я матюкаюсь и плююсь, эта мразь через 50 метров опять поворачивает направо, и опять надо притормаживать мне, что б его не догнать в бампер задний...Вот для чего они так делают?

Ответы
С. В.

Ничего, доедете, я однажды ехал, дорога забита, еле еле движение а сзади один дятел на мерседесе бибикает, я ему мешаю ехать. Пришлось уступить дорогу, торопился, торопыга, только куда он там, всё забито машинами, куда он приедет таким манером? Итаких придурков на дороге хватает

Ав
Автор

Из цикла.. я про Фому, а он про Ерему😀

С. В.

Да, я так вообще теперь езжу уж как только не осторожно и не внимтаельно чтобы никому дорогу не загородить, всюду пропустить. Чтобы на психа не нарваться.

Ав
Автор

Какого психа? Есть правила, чего же психовать

С. В.

Правила не для всех. Для них нет правил. Есть психи, вы их не встречали? Выйдет из машины, в морду даст или чего доброго машину разобьёт

Ав
Автор

Есть и такие, но все-таки там видно что неадекват по манере вождения...Если он начинает напролом лезть, то можно и пропустить

Arsen Beisenov

Типичная подстава. Меня тоже хотели развести на Фу - фу. Благо камера все зафиксировала и я успел увернуться. "Упаковали" гавриков. Теперь как то с тех пор уже не дергают

Ав
Автор

Ну это ж просто хамы, а не дураки 😀

Arsen Beisenov

ПДД для всех писан одинаково)))

Ав
Автор

об том и речь...некоторым оно не надо

Arsen Beisenov

До поры, до времени

Тигра Львовна

Наглость - второе счастье… некоторые несутся… обгоняют, а потом бац и у тебя перед носом сворачивают на просёлочную дорогу…

Ав
Автор

Это классика...таких много

Тигра Львовна

Сплошь и рядом🤬🤬🤬

Ludmila S

Оставьте все матюки в старом году! Встречайте Новый год со светлыми мыслями!🙏❄️🍊❄️

Ок
Оксана

позитив что кого то они могут позлить, в отместку тем кто их достает по жизни

Ав
Автор

В третий раз не понял ваш набор фраз..Вы можете просто, без метафор и аллегорий?

Татьяна Царькова

😁🤣🙃 Ксю, да он свой человек!!! любителей поржать прибыло!!! Аракелян, присоединяйтесь! Мы вам рады!

Ок
Оксана

Краса!🌈😍

Ав
Автор

😀 вот теперь понял..отвечал на вопросы, не мне заданные

Василий Непомнящий

Вот у меня мечта, купить старый уаз, и просто искать таких, и не тормозить

Ав
Автор

Еще двутавр приварить к бамперу, что б посильнее прикладывать😀

Василий Непомнящий

Толково придумано)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всегда в таких случаях мечтаю о ГАЗе 66-делал бы гофре без разбора

Ав
Автор

а что такое гофре?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сложенный мелкими складками

Ав
Автор

ааа.просто бы давили всех нах!

Татьяна 🇷🇺

Да ушлепок какой то...таких нужно аккуратно обгонять.

Ав
Автор

да не обогнать его, левая полоса естественно будет занята или сплошная будет, ты тормозишь, что б его не ударить, а он паскуда опять направо уходит и надо тормозть вместе с ним

Татьяна 🇷🇺

Мне тоже такие попадаются,приходиться тащиться.надо взаимоуважение на дороге соблюдать,но не все это делают ..

Ав
Автор

так большинство нормально людей водит..но есть прямо охамевшие особи

Татьяна 🇷🇺

Пофигисты...

Ав
Автор

о да

Кто Назвал, Тот Знает

Когда покупал права, ему не объясняли...

Лара Ларина

именно потому что, говнюки!👎👿

Виктор Ш

Но он то вас обогнал!

Виктор Ш

Да, оч не простая у вас жизнь!
Все какие-то не такие вокруг!

Ав
Автор

Обычный неудачник..да еще трусливым стал с возрастом...Стало легче уклониться от боя, чем скандалить и разбираться

Виктор Ш

Мудрее стали!

Ав
Автор

Не думаю

Виктор Ш

Не скромничайте!

Игорь Фолимонов

Дробовик есть у Вас ?

Ав
Автор

хуевик

Игорь Фолимонов

Вы чего злой такой ?

Ав
Автор

Это не я, это пьяная моя голова вчера видимо рифмы плела😀

Елена Белая

Такие ездуны значит.

Людмила Львова

говнюк же 😉

Ав
Автор

или вечно не в том месте не в то время

Имя Фамилия

😱