Кс
Ксения

Да чего пугливый этот народ "Мужчины " спрсила любишь? И сразу в чс со словами тварь..🤣

Ответы
De
Denis

Какие-то странные... Болеют похоже... Обычно такая реакция на вопрос о женитьбе. А так просто отвечаешь, что хочет услышать барышня и все... 😁

Остап Бендер

Спроси у меня Ксюша! Я подарю тебе гранатомет противогаз и огнетушитель ))) Да и военную форму чтоб выглядела как боец!

Остап Бендер

я готов этот клип смотреть 250 раз

Кс
Ксения

Это ты готов! А я хочу другое..

Остап Бендер

что например?

Кс
Ксения

Не знаю что нибудь весёлое

Остап Бендер

Ну хорошо вот получи веселое. Россиянцы братья убили 80 000 наших жен и матерей Я их всех расстреляю подонков

С Нами Бог

Какие пугливые женщины, купил торт, звоню спрашиваю , нальешь. Не успел договорить, сказала алкаш, положила трубку

Кс
Ксения

Бывает

Александр Бабурин

Кокой то Вам не правильный попался из их народа. Не берите в голову .Женщин не возможно не ЛЮБИТЬ

Indees Rybckin

Он подавился от радости! Хотел сохранить вас, но руки не туда побежали )

Indees Rybckin

Поймите его правильно))

Кс
Ксения

Ок!

Indees Rybckin

Я в восторге от вашей доброты)

Кс
Ксения

Спасиба!

Любовь

🤔 а я никак не могу отделаться от.... подленького с ником "Козёл Толя"

Serg

Ужас! На ночь глядя мужука запугала!!! 🤣🤣🤣🤣 Коварство ваше имя!)))

Кс
Ксения

Хорошо!)

Serg

🖼

Кс
Ксения

Спасиба большое!)

Serg

Огроиное пожалуйста!!

Кс
Ксения

Прям душа радуется 😁

Клим Елдаков

А что ты хочешь с мультяшной аватаркой? Кто знает, как ты выглядишь?

Кс
Ксения

Это не повод называть тварью

Клим Елдаков

На счет твари я конечно не согласен. Но прятаться за аватаркой тоже не нормально. Гюльчатай должна открывать личико, если хочет нормального к себе отношения.

Кс
Ксения

Ничё себе, а этого человек лучше станет что за первобытность ужасс 🤦🏼‍♀️🥴

Вадим Иванов

Не того спросила (Меня не надо спрашивать, я в ЧС сажать не умею).

Кс
Ксения

Ну и ладно! Раз мне пофиг, то я не дур..😁

Вадим Иванов

Справка Есть? Нет справки, значит дур...☝️🧐

Кс
Ксения

Началось колхозие утро на хуторе.. 😁

Вадим Иванов

А как же. С лопатами и вилами ...

Кс
Ксения

Ага

Ев
Евгений

Ты что... Вопрос то сложный, мож не в то время спросила

Кс
Ксения

Может

Марат

Вы спросили про пиво, коньяк или домашнюю работу?

Кс
Ксения

Не важно!

Марат

Нет, это очень важно. Спросили бы меня, любите ли пиво и коньяк. Ответ был жёсткий - да!!!

Кс
Ксения

Ясно!

Вадя С Хитровки

Бляха-муха... ну сказал бы: просто симпатия, и всё

Ru
Ruben

Не ту дверь стучиш, попитайсья ещо раз,,, 😅😉🌹

Ru
Ruben

На етом сайте я не один, подождите ещо многие будут поднемать вашу ностроеные, ещо и перед праздником и в любви тоже признаться... 😁

Кс
Ксения

Ок

Ru
Ruben

Если чуть чего, я буду тут,,, 😉😁,,, хорошего дня и романтичного ностроение вам,,, 🌹🌹🌹😘

Кс
Ксения

Спасибочки!)

Ru
Ruben

👍🤝🌹

Случайный Прохожий

ну не думал он что жена его и здесь найдёт...))

Алексей "

Любить картинку ну это точно отклонение))

Ав
Автор

Так кто кого в чс и кто тварь? Непонятно

Ав
Автор

скорее на разных языках общаемся

Кс
Ксения

Не надо вот этого пишите на кириллице значит яз общий!)

Ав
Автор

А миропонимание и мироощущение не идентично...от этого и разные частоты

Кс
Ксения

Как эхолакатор что ловите частоты..

Ав
Автор

лакатор ...да...лакаю нормально так😀

Al
Ali

не пугай мужчин, ты , теперь, у них …Вий

Кс
Ксения

Как прелестно)

Господин Евгений Vирт

Вий? Что, ресницы накладные?)

Кс
Ксения

А что ты имеешь против накладных ресниц? 😁

Господин Евгений Vирт

Подозреваю что тяжёлое это изобретение.

Кс
Ксения

И?

Господин Евгений Vирт

Потому и Вий. Вы смотрели фильм?

Вл
Владимир

да какой то дурачок тебе попался..

Qqqq Qqqqq

так наверное как шуганула такого

Кс
Ксения

Просто сказала как есть

Qqqq Qqqqq

вот мне что всех женщин которые мне нравятся в ЧС отправлять? действительно аномальность какая то

Кс
Ксения

Не знаю, я вообще думала что он как-то поймёт видно не судьба как в песне..

Qqqq Qqqqq

забыли это страшное слово Любовь, рисунок классный

Кс
Ксения

Спасиба!)

Qqqq Qqqqq

а покажи свои черевички вдруг они лучше чем на ноге самой царицы))))))

Alex Dark 🇷🇺

как у тебя получается запугивать

Кс
Ксения

Хз! Просто как есть сказала

Кс
Ксения

Не поняли🤷‍♀️