Sa
Sayri

Для вас музыка делится на ситуативные категории: для медитаций, для пробок, для работы? Или просто: любимая и вся остальная?

Ответы
Татьяна Баженова

Я с удовольствием могу слушать музыку, которая вызывает у меня позитивные чувства и мысли. Музыка,несущая в себе радость жизни, благотворно влияет на меня. Великое счастье, если даже тишина звучит в твоем сердце музыкой небес! Надо уметь прислушиваться...Это похоже на чтение между строк... Тогда в любом музыкальном произведении можно услышать Божьи аккорды и Его гармонию... Старайся всегда быть сам позитивно настроен в своих мыслях, тогда подобное притянет подобное. Так происходит в духовной жизни. А музыка- это сфера духовности. Татьяна

Владимир Килуновский

Да, музыка делится на категории, для медитации - называется гибель титаника, кто то умер, для работы - классическая, для дороги - френки (рок музыка типа Франк Заппа), и Псалтырь, всегда когда все достало и не хочется жить... Псалтырь возвращает к жизни.

Серёга Шишкин

Скорее на такие: для гонялова, просто бодрый экшон, разное под ситуацию, желание левой пятки, музыка под настроение (в последнее по понятным причинам время от времени входит любое из выше перечисленного)

Расулев Шавкет

Настоящая Музыка - "берёт тебя" сразу и ты начинаешь "плыть по её волнам". Возникающий резонанс - захватывает тебя, и ты чувствуешь её до спазм и дрожи

Elizaveta Неизвестно

Для работы люблю спокойную, и для медитации, а вот для отдыха люблю энергичную чтоб была возможность подвигать телом ))))

Олег Касаткин

на ту, которая нравится, не важно что это: классика, диско, народная и т.д. и, которую я не понимаю, вернее не воспринимаю.

Вера Светкина

... У осени есть такое свойство - напоминать душе о самом главном... И в первую очередь о том, что жизнь продолжается!!!...

Наталья Бакуменко

Музыка для меня таблетка на все ситуации !

Людмила Петровская

Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ...ВСЕГДА КОГДА МНЕ ПЛОХО И КОГДА МНЕ ХОРОШО..МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ..В С Е ....

Светлана Булаева

УСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ РАСПРЕДЕЛЯЕТ МУЗЫКУ. Я ЕЁ ПРОСТО СЛУШАЮ ЕСЛИ ОНА МНЕ ЛЕЖИТ К ДУШЕ.

Юлия Капустина

Да, наверное на категории: в машину, одна дома, с подругой, релакс, что -нибудь на фон и т д

Анна Томозова

Скорее, любимая и вся остальная. Но справедливасти ради скажу: нет плохой музыки.

Наталья Цуканова

Второй вариант ,ну и ещё на радио чего - нибудь слушаю ,чтобы быть в курсе ...

Юрий Колосов

хорошая музыка типа полонеса огинского - не равнодушен как марш словянки

Тамара Маринченко

никак не делиться. просто есть хорошая музыка, и есть просто отстой

Вячеслав Шевчук

Ребята, Вы че, вся музыка прекрасна по своему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

София Кантемирова

Да,да,ситуативная,все зависит от настроения и местонахождения.

Хоруженко Филипп

МУЗЫКА-это искусство для души! Душа подсказывает, что слушать.

Борис Раухваргер

Музыка делится на МУЗЫКУ ОПЕРЕТТ и на ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ-ШАЛЬНУЮ!

Ирина Новак

Просто музыка:если душа её принимает,всё гармонично,хорошо!

Галина Молдованова

Я редко слушаю музыку. Я люблю музыкальные фильмы, оперетты