Ешкмн Кот

На такой напряжонной ноте..война- не война рф и Украина.Кто думает и ратует войну? Мнение.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Помните песню "Хотят ли русские войны?" ))
Дети в защиту современного мира на Земле
Хотят ли русские войны (Do The Russians Want War?)

Ешкмн Кот

Извените..только увидел девочку в гимнастёрки..уже бррррр!!! Это не по мне!

Aleksandr Tarnovsky

Вам бы посмотреть кино про Блокаду Ленинграда, где все дети перестали быть детьми и стали в один миг взрослыми защитниками города на Неве! И посмотреть кино Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм"... Трамп и Байден наверное не видели эти фильмы, раз возомнили себя "учителями всех государств"...

Ешкмн Кот

Я рос на этих фильмах..и увы,не хочу больше..чтоб моя страна это испытала!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Современные школьники старших классов часто ходят на Монументы Славы и стоят там в гимнастерках в карауле с автоматами у Вечного Огня... 🖼

Ешкмн Кот

Уфффф..пока пока🖐🖐🖐🖐

Михаил Цветаев

Всё это-политическая возня,нужная только "верхам",отвлекающая народы от насущных проблем...Испытанный способ решать вопросы.

Ешкмн Кот

Вы правы✊!)

Ешкмн Кот

Взаимно🤝

Ал
Александр

стравливают славян. ублюдки. разделили и стравливают. что бы сами друг друга долбили

Ешкмн Кот

Согласен✊✊

Ал
Александр

те кто медальку горбатому дали

Ешкмн Кот

Эххххх)) это уже другая история

Ал
Александр

думаю всё та же

Vитя@Zь

США вкладывает меч в руки украинскому народу, а своих отзывает,почему?

Виссарион

а что тут думать...кого весь мир уговаривает не начинать войны?

Виссарион

наверное за последние лет 10 в кремле было меньше визитеров чем за последний месяц

Алекс Венцель

Война это всегда расходы, а лишних денег ни у кого нет...

Ешкмн Кот

У этого режима..много!!! Народ потерпит ещё.

An
Andrey

Хорошо, если бы "Зеля" отдал вооружение России!)

Ешкмн Кот

Да мне пофиг кто ты..Казахстан не для тебя!!!! Кет!

An
Andrey

Бандеры, плохое пятно на Украине!)

Ешкмн Кот

А ты пятно (🤮) в Казахстане👎👎

An
Andrey

ОК!)....поговорили!)

Ешкмн Кот

Спасибо за понимания🤝

Валерий Гассий

Оно тебе надо...Займись чем нибудь.

Ешкмн Кот

Мне надо!!!! А займись чем не будь...это ваш удел🤷‍♂️..80% вас таких👎

Валерий Гассий

Где живёшь?

Ешкмн Кот

Ну наверно🤔..Гватемала..а что?

Валерий Гассий

Замечательно! 80 % кого имеешь ввиду, можешь выражаться яснее и не хами, если ты взрослый.Хочешь спросить и поговорить я тебя услышу!

Ешкмн Кот

Ну да)))) я прям ждал психолога в твоём лице)) пока🤣

Валерий Гассий

Жаль, но я не понял твоего ответа, и я не психолог.

Еп
Епифания

Война нужна только Путину

Ешкмн Кот

👏👏👏👍.Спасибо за ответ.

Наталья Чичерская

Дебилы ратуют за войну

Ешкмн Кот

👏👏👏👍

Ве
Вероника

Америка. подкидывает.

Ешкмн Кот

Я с 2014 не выспался..когда видишь куда скатывается моя страна!!!

Ве
Вероника

Я в десятку попала?)

Ешкмн Кот

Увы сударыня..-5.

Ве
Вероника

Не хотела обидеть, ПАРДОН )

Ешкмн Кот

🤷‍♂️🙂🖐

Света Дмитренко

детей жалко-солдатов

Ешкмн Кот

Ну да,бояре спорят..а чубы летят у холопов. Спасибо за ответ🤝

Света Дмитренко

🤝 ХРАНИ НАС БОГ

Ешкмн Кот

Взаимно🤝✊

Евпатий

Украины нет.

Ешкмн Кот

А ты неучь есть?)))

Евпатий

Ага

Ешкмн Кот

Не долго..🤷‍♂️