Ешкмн Кот

На такой напряжонной ноте..война- не война рф и Украина.Кто думает и ратует войну? Мнение.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Помните песню "Хотят ли русские войны?" ))
Дети в защиту современного мира на Земле
Хотят ли русские войны (Do The Russians Want War?)

Ешкмн Кот

Извените..только увидел девочку в гимнастёрки..уже бррррр!!! Это не по мне!

Aleksandr Tarnovsky

Вам бы посмотреть кино про Блокаду Ленинграда, где все дети перестали быть детьми и стали в один миг взрослыми защитниками города на Неве! И посмотреть кино Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм"... Трамп и Байден наверное не видели эти фильмы, раз возомнили себя "учителями всех государств"...

Ешкмн Кот

Я рос на этих фильмах..и увы,не хочу больше..чтоб моя страна это испытала!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Современные школьники старших классов часто ходят на Монументы Славы и стоят там в гимнастерках в карауле с автоматами у Вечного Огня... 🖼

Ешкмн Кот

Уфффф..пока пока🖐🖐🖐🖐

Михаил Цветаев

Всё это-политическая возня,нужная только "верхам",отвлекающая народы от насущных проблем...Испытанный способ решать вопросы.

Ешкмн Кот

Вы правы✊!)

Ешкмн Кот

Взаимно🤝

Ал
Александр

стравливают славян. ублюдки. разделили и стравливают. что бы сами друг друга долбили

Ешкмн Кот

Согласен✊✊

Ал
Александр

те кто медальку горбатому дали

Ешкмн Кот

Эххххх)) это уже другая история

Ал
Александр

думаю всё та же

Vитя@Zь

США вкладывает меч в руки украинскому народу, а своих отзывает,почему?

Виссарион

а что тут думать...кого весь мир уговаривает не начинать войны?

Виссарион

наверное за последние лет 10 в кремле было меньше визитеров чем за последний месяц

Алекс Венцель

Война это всегда расходы, а лишних денег ни у кого нет...

Ешкмн Кот

У этого режима..много!!! Народ потерпит ещё.

An
Andrey

Хорошо, если бы "Зеля" отдал вооружение России!)

An
Andrey

Ты хохол!...а я москаль!...история вас ничему не учит!)

Ешкмн Кот

Да мне пофиг кто ты..Казахстан не для тебя!!!! Кет!

An
Andrey

Бандеры, плохое пятно на Украине!)

Ешкмн Кот

А ты пятно (🤮) в Казахстане👎👎

Ешкмн Кот

Спасибо за понимания🤝

Валерий Гассий

Оно тебе надо...Займись чем нибудь.

Ешкмн Кот

Мне надо!!!! А займись чем не будь...это ваш удел🤷‍♂️..80% вас таких👎

Ешкмн Кот

Ну наверно🤔..Гватемала..а что?

Валерий Гассий

Замечательно! 80 % кого имеешь ввиду, можешь выражаться яснее и не хами, если ты взрослый.Хочешь спросить и поговорить я тебя услышу!

Ешкмн Кот

Ну да)))) я прям ждал психолога в твоём лице)) пока🤣

Валерий Гассий

Жаль, но я не понял твоего ответа, и я не психолог.

Еп
Епифания

Война нужна только Путину

Ешкмн Кот

👏👏👏👍.Спасибо за ответ.

Наталья Чичерская

Дебилы ратуют за войну

Ешкмн Кот

👏👏👏👍

Ве
Вероника

Америка. подкидывает.

Ве
Вероника

Эта скобка Сударь, показывает минус ) Вы сегодня не выспались ?

Ешкмн Кот

Я с 2014 не выспался..когда видишь куда скатывается моя страна!!!

Ешкмн Кот

Увы сударыня..-5.

Ве
Вероника

Не хотела обидеть, ПАРДОН )

Ешкмн Кот

🤷‍♂️🙂🖐

Света Дмитренко

детей жалко-солдатов

Ешкмн Кот

Ну да,бояре спорят..а чубы летят у холопов. Спасибо за ответ🤝

Ешкмн Кот

Взаимно🤝✊

Евпатий

Украины нет.

Ешкмн Кот

А ты неучь есть?)))

Ешкмн Кот

Не долго..🤷‍♂️