Лидия

Сегодня ночью умер мой кот , в июле ему было бы 19 лет...Срочно нужна зверская порция положительных эмоций!

Ответы
Марта Кошка

ВАШ КОТИК ПРОЖИЛ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ! РАДОВАЛ ВАС И СЕМЬЮ. И ОН УШЕЛ В ДРУГОЙ МИР. БУДЕТ ВАС ОХРАНЯТЬ. ПОЭТОМУ РАДУЙТЕСЬ,ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ ТАКОЙ ЗВЕРИК! НЕ ГРУСТИТЕ ДОЛГО-ВОЗЬМИТЕ НОВОЕ ЖИВОТНОЕ. И ЛЮБИТЕ КАК РЕБЕНКА. У МЕНЯ КОТЫ РЫЖЕГО ЦВЕТА ЖИВУТ ПО 7 ЛЕТ. А СЕРЫЙ ЖИВЕТ 13. ЧЕРНЫЙ КОТ ПРОЖИЛ 11. ВСЕХ ВСПОМИНАЮ С ТЕПЛОТОЙ. СЕЙЧАС У МЕНЯ ДВА СЕРЫХ КОТА И ДВЕ КОШКИ. У ОДНОЙ КОШКИ 6 КОТЯТ. ИТОГО 10 КОШАКОВ! ВСЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ШАЛЯТ. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК БУДУ КОТЯТ РАЗДАВАТЬ. БЫЛИ БЫ РЯДОМ-ВЫБРАЛИ БЫ СЕБЕ КИСУ. НЕ ГРУСТИТЕ!

Лидия

Спасибо!

Марта Кошка

НЕ ГРУСТИТЕ! КОТИК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ. УЛЫБАЙТЕСЬ И ВСПОМИНАЙТЕ ЕГО С ТЕПЛОТОЙ

Лидия

Мы так и делаем! Дети его любили...

Анна Шахова

Как жаль Вашего кота! Так много прожил! Я не завожу больше животинки.потому что их очень жалко.когда они умирают.У меня был кот.так его бомжи съели.Вот я поревела тогда.У нашего дома стоит скамейка и он всегда на ней сидел.а я как посмотрю---его нет...и..опять слёзы на глаза набегают! Вы больше не заводите.чтоб не расстраиваться!

Лидия

Сочувствую Вам! Я и этого не заводила, дочь принесла за год до замужества, ушла жить к мужу, а кота мне оставила...

Анна Шахова

🐱Счастья Вам и .главное.здоровья!Любви родных и близких!Не унывайте! Держите "хвост" пистолетом!😆😆😆

Лидия

Спасибо! Вам тоже -всех благ!😊

Любовь Бородина

После смерти моей кошки(14 лет прожила, 2 года спасала мужа, сползая с него, только, чтобы поесть и лапы размять) ко мне под дверь на следующий день лег котенок. До ужаса блохастый, но с очень хорошенькой мордашкой. Такой ко вырос! Сейчс любимец публики Уже 7 лет.

Лидия

Здорово! если какой приблудится, возьму, а специально заводить не буду...

Muza

Наш прожил 13 лет, Ваш - долгожитель, так что радуйтесь за него, он прожил счастливую жизнь. И от Вас получил море эмоций и для себя и окружающим подарил. Создайте про него видео, как мы про своего

Лариса Деменева

чудушко! а у меня кот Захар-найденыш. Белый.

Muza

Он теперь уже вот какой вырос 🖼

Лидия

Красавец!

Muza

Но характер- абсолютная противоположность Персея. Этот - настоящий зверь, любит, чтобы его ласкали, но и покусаться любит, так и задирается. Не с кем ему больше поиграть, хотя игрушек полно.

Лидия

😊😊😊

Борис Алиев

Я прошёл через это: у нас в течение полугода умерли кошка, а за ней кот, прожившие у нас около 12 лет и оставившие 78 котят, которых мы успешно раздарили за эти годы. Время всё лечит, но можно завести другого кота.

Лидия

Конечно!

Борис Алиев

Успехов!

Лидия

Спасибо!

Natali Ник.

как знакомо...у нас их было два 19 и 18 лет... все смертны...взяли третьего колор пойнт шлотландский теперь с родословней... такой милый по характеру, такой карсивый синеглазый...вам желаю также найти своего!!!

Лидия

У меня был сиамский красавец. Найду, конечно!

Natali Ник.

берите пойнта шотландского... очень хороший характер... любопытный и трусливый. ласковый и самостоятельный...сочетание несовметимого.

Лидия

Спасибо! Я подумаю.

Людмила Кржисецкая

где-то сидит маленький пушистеньки и беззащитный, нуждающийся в вашей любви. А кот-дед прожил свою красивую жизнь и хватит. Так и должно. Скорее за маленьким пушистым комочком!

Лидия

Я так и сделаю!

Владимир Свердлик

не переживайте .всегда не приятно терять любимы и любимцев! Человека не заменить...возьмите нового котёнка и желательно с улицы,благодарный будет!

Лидия

Если выдастся случай, возьму!

Владимир Свердлик

Обязательно случиться. Всегда .ещё родители брали с улицы! И я так делаю!

Серов

У Вас в Луганске война (как нам показывают по телевизору), люди гибнут... а тут кот - старожил... Жалко кота, он как член семьи...... Простите, эмоции.....

Лидия

Это так!

Наталья

Пусть останется отличное воспоминание что в вашей жизни он был тем позитивом...о котором всегда можно вспоминать с любовью и нежной грустью....

Лидия

Фото и съемка остались...

Наталья

Отлично! Но все когда то приходит....и уходит...а хороший след в душе остается!

Лидия

😊😊😊

Наталья

☺️👌🍒

Екатерина

Соболезнования Вам.Заведёте нового..вот увидите. Друзья подгонят..либо на улице пристанет и не сможете пройти.Этому-светлая память🐈💚

Игорь Зверев

Да просто представьте что...ОН попал в рай и...готовит там местечко для Вас (естественно когда время придет), чтобы никто не занял... всему свой черед...Ничто не вечно под луной!!!

Екатерина

Игорёк,убедительная просьба Вам,отвечайте пожалуйста на вопросы автономно от меня,ибо я хочу что-то другое донести..а тут вы.Я вежливо прошу.

Игорь Зверев

Вас понял, умолкаю, не то по шее получу и...подвиг свой не совершу!!!

Лидия

😊👌😊

Александр Путин

ЭТО ЧТО ВЫХОДИТ ОН ПРОЖИЛ ПО НАШИМ МЕРКАМ 190 ЛЕТ СОЧУВСТВУЮ КАК РОДНОЕ СУЩЕСТВО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ ТАК, НО ТАМ СОБАКА ТОЙ ТЕИЭЕР.

Лидия

Спасибо!

Лариса Деменева

Коты - это душа дома))) Так здорово, что он дарил вам свое тепло так долго https://my.mail.ru/mail/altsvl/video/604/9517.html?time=0&from=videoplayer

Лидия

Да!... Спасибо за сочувствие...Мы с ним войну пережили...

Серов

Старожил... Соболезную... Посмотрите что нибудь весёлое. добрую комедию о "кошках" "Полосатый рейс", например...

Ирина Матвиенко

разве что "Аншлаг"...

Лидия

😊😊😊

В М

Не горюйте, все мы уйдем.. Вы молодец, столько лет прожил. В следующей жизни он будет у котов очень уважаемым.

Лидия

Специально покупать не буду...если только приблудится...

В М

Завтра уже...

Лидия

Посмотрим!

Нина Димова

ты оптимист Виктор !

Лидия

😊

Сестрица Алёнушка

Примите мои соболезнования. Мой кот умер на 16м году. А кошка не дожила немного до 20 лет. Очень вас понимаю.

Лидия

Спасибо!

Лидия

Да нет, от старости...Стал худеть, плохо есть, много спать...И вот, заснул и не проснулся...

Сестрица Алёнушка

Хоть не мучался. Это хорошо.

Лидия

Да!

Андрей Берзенин

Сочувствую. Срочно заведи котенка. Мы так и сделали. У нас 16,5 прожила. А сейчас рядом скотиш- страйт спит

Лидия

Я так и сделаю!

Анатолий Кретов

Эмоция не зверская -
Он ведь член семьи.
Вот мысль на это дерзкая -
Взгрустни,100 грамм, поплюй и разотри!

L….

Держись милая! Чуть позже купи котёнка. Все хорошо. Это жизнь. Он не мог жить вечно. Держись. Мы с тобой!!!

Лидия

Спасибо! Я так и сделаю!

Котэда

Ну- не надо искать, куда отдать, когда поедешь в Египет. Уже положительная эмоция

L….

Коте должен в доме жить.

Лидия

Конечно!

Котэда

котэ в первую очередь не должен быть в тягость, ну а радости потом

Лидия

😊

Анатолий Мюллер

Когда умер мой Маркиз ( сиамский кот. Прожил 13 лет.) то я плакал, так, чтобы этого не увидела жена.😔

Анатолий Мюллер

Да! Он был на редкость злым котом но меня очень любил

Лидия

Мой был с характером,но меня любил...и спал у меня в ногах...

Анатолий Мюллер

А мой укладывался ко мне на подушку и мурчал мне в ухо. Только совсем тихо. Он и мурлыкал как-то совсем тихо. И ещё не умел мяукать, а когда требовал еду то кричал дуром!

Лидия

Забавные они, конечно!