Св
Светлана

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни. А у вас от такой шоколадной жизни, .... не слипнется, мальчики?!)))

Ответы
Дон Перепихон Обкончаевский

Да! Мне не нужна женщина, которая будет дома сидеть и нигде себя не реализовывать, повар на кухне мне не нужен и абсолютно не обязательно, чтобы женщина стояла целыми днями у плиты. Разумеется чтобы в постели голова постоянно не болела, ну а ангелов не существует

Св
Светлана

Дон Перепихон. ..и этим всё сказано

Дон Перепихон Обкончаевский

Светлана...и этим всё сказано

Св
Светлана

Конечно

Вя
Вячеслав

Разве? Работу делают нанятые рабочие,Готовить я и сам мастак...Тишина в доме обрыдла,ангелочки настоиб.нили..Не хватает лишь той самой,чтобы с песней по жизни... ЭТО НЕ МОЁ,ЭТО ЦИТАТА ИЗ САЙТА ЗНАКОМСТВ..

Елена Елена -)))

Молодец - хвалю прям в точку сказала - как отрезала . Какие тогда должны быть они если они хотят видеть нас такими . Тогда и они должны быть по нашим желаниям .

Игорь Анатолиевич

но и вы не отстаете в своих пожеланиях. хотеть, ---не значить иметь. мы друг-друга стоим. при этом я признаю превосходство женщины.

Талгат Махамбетов

Этого недостаточно.Надо, чтобы была хорошая мать, к тому же стройная, красивая и умная. Вот это уже теплее.

Ольга Виторская

А мальчику всего лишь, чтобы стать мужчиной, построить дом, посадить дерево и вырастить сына)

Алмаз Баужанов

Это Вы сами себе напридумали девушки, нам нужен лишь надежный тыл за спиной☝️😉

Андрей Ми

а видеть в мужчине добытчика защитника помошника и повара не плохо в замен?

Владимир Б

нетттт ты не права....мы хотим вас видеть ...иди ужинать...ах как приятно...иди

Евпатий

Ну это любят сладкоежки....у настоящих мужиков по-другому.🌹🙂

Св
Светлана

Да...настоящие любят Мясо!)))

Евпатий

🌹💋

Евпатий

😊

Юрий

Да уж пусть лучше слипнется..чем от такого богатства отказываться!))

Kvazimodo **

такая женщина вероятно и существует,но ее никто ни когда не видел.

Muza

Хотеть не запретишь, но на такое хотенье, и жизни может не хватить.

Геннадий Криц

Полнейшая ерунда. Это какие именно мужики хотят всего этого...)))

Андрей Надешкин

вы не обобщайте а то все категорично и наоборот часто бывает

Ян Удалый

Завтра прочитаю своей красавице- посмотрим что она скажет...

Воля

мужчины уже давно нанимают повара, домработицу и любовницу.

Андрей

так и вы если не много перефразировать хотите от нас того же

Николай Милованов

Наверное не слипнется, так мужчины живут давно без женщин...

Св
Светлана

Да...идеальные мужчины уже давно любят друг друга )))

Николай Милованов

Да... идеальные люди любят своих ближних, как самих себя.

Алексей Малахов

Света, женщина хочет видеть мужчину.... вообще фантастика.