Я Это Екатерина

Кто вас больше всего пугает? Меня больше всего пугают ровесники. Какого хрена они такие старые??🙂

Ответы
Сергей

Какая гадость эти старые тётки и дядьки. То ли дело, наглая молодёжь с кольцом в носу и серьгой в ухе или наоборот.

Я Это Екатерина

Дернешь за кольцо а успокоишь ли?

Сергей

Меня больше беспокоит, если насморк , то это же мешает...

Я Это Екатерина

О да! Но вы же по-видимому учитель? Значит должны быть выше...этого.

Сергей

нет, я не учитель и мне на это наплевать

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?!"

Я Это Екатерина

Корсеты, милый Геннадий Витальевич, никак не заменят любви.

Не Может Быть

Вот-вот. У них уже дети, семьи, кредиты... А ты сидишь, уничтожаешь мармеладных мишек и смотришь мультики...

Анатолий Валюх

А меня молодёжь- какая она распущенная !(маты на каждом шагу и девушки и парни , неуважение к старшим)

Sh. S.

Бл... А я согласен. Недавно видел девку с параллельно класса, бабка натуральная, хоть и я совсем не...

Алексей Давыдов

Быть старым, и выглядеть так хреново, что даже взрослый человек пугается, разные вещи...😉

Я Это Екатерина

Дааа, а я про РАЗНЫХ ровесников, которые отвечают на вопрос : КТО?🙂

Сергей Некрасов

Действительно...Какие мы старые...🙂 🌸 🌺 💐 🌹 🌷 🥀 🌼

Цветочек

согласна с Вами на 100..не следят почему то мужики за собой..животы прям бесят..

Валентина Рязанова

Мне 70 лет смотрите фото, а старики в 70 лет ну очень старые или я так думаю ?

Я Это Екатерина

Есть, но не все, Валентина. Есть вроде и не старые а так и будут лет до 100 кряхтеть и про болезни рассказывать)))

Валентина Рязанова

На аве моё последнее фото, лучше вроде нет, но мне уже много было комплиментов, что я молодо выгляжу.

Я Это Екатерина

Спрятаться за болячки, это для некоторых-своеобразная раковина. Комплименты и видимая не старость всегда вызывают у людей не самые добрые чувства. Вы-смелая)))

Валентина Рязанова

Приезжал ко мне на дачу мужичок вдовец , я жалела его загружала сумки плодами труда своего с огорода , а как-то попросила помочь, он сказал , что ему труд противопоказан по состоянию здоровья. Я с сарказмом спросила, а сумки тебе не тяжело везти ? Не понял, думал я посочувствовала ему. 😄 💐

Я Это Екатерина

Для таких существует один девиз: На мой век добрых людей хватит. Вот и маются, ищут, оставаясь сами по сути-паразитами, одиночками.

Валентина Рязанова

Расстались, когда он женился на сестре покойной жены , короче женили. Ну и хорошо, а то такой жалкий.

Nino

Ну вам еще лет 50 не грозит..ходите в школу и приносите хорошие оценки

Юл
Юлия

Самое забавное, что они от вашего быстрого старения тоже в шоке)))

Я Это Екатерина

Нуу, под водой все видится в искаженном виде...даже бородатый анекдот)))

Юл
Юлия

Давно видно на уроке физики лекции о преломлении света присутствовали)))

Я Это Екатерина

Да? И опыты с бородой ставили?

Юл
Юлия

К сожалению этим видом "литературы" не особо увлекались. Кесарю-кесарево)))

Я Это Екатерина

Ну да, Юмор и Сатира разные вещи.

Владмир

И ни на что не годные? Или боитесь провести испытания?😐

Я Это Екатерина

Нет, не боюсь. А если взлетит?

Владмир

На без пятнадцати девять? Да пусть!

Пересмешник

Слава богу мои ровесники все поумирали. Пугаться некого!

Роза Макашова

Да, со мной были ровесники и при чем, были как дети😔

Владимир Ильинов

каждый вступает в своё время разными путями...😅

Владимир Ильинов

он мне зачем ?...)))

Я Это Екатерина

Незачем. Образно.

Владимир Ильинов

в вагоне кто?))

Я Это Екатерина

Не пассажир точно...однажды вошел человек и остался)))

Владимир Ильинов

за одним столиком...))

Владимир Казарян

Меня больше всего пугают тупые руководители стран...

Я Это Екатерина

Как быть не тупому люду...

Владимир Казарян

Выбирать из не тупых...

Я Это Екатерина

Из серии фантастики: выбрать не тупого, защищать, отстаивать...когда же жить?

Владимир Казарян

Ну тогда живите, как есть и не бойтесь ничего...

Я Это Екатерина

Величайшее недоразумение - это вдаваться в мораль, когда дело касается исторических фактов.
• Дени Дидро

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍Да ровестники старые , а мы молодые и красивые !

Дмитрий Табунов

...я забыл в кругу ровесников, сколько лет пройдено...

Григорий Семенович

Мои ровесники ещё жёстче - все перемёрли.😛

Алекс Венцель

Да уж, посмотришь на них и жить не хочется...))))))))

Я Это Екатерина

😅 Кому повезло с биологическим возрастом.

Алекс Венцель

Наверно мне: Своего возраста не чувствую, но цифры уже напрягают... Самое обидное, что многих тех с кем рос и общался уже нет в живых...Как-то в голове это не укладывается...