Elchin Tehmezov

Как привлечь внимание девушки и показать что я не бабник до знакомства? 🙂

Ответы
Св
Светлана

Сделай ей комплимент. А потом делай вид, что не замечаешь её. И так чередуй внимание и невнимание. Сама начнет знакомиться. Ведь чем меньше женщину мы любим. чем легче нравимся мы ей. Золотое правило.

Elchin Tehmezov

Или цепляют тех, кто сами хотят этого и сигналят. Такие отношение обычно на ночь. Для серезных отношений редкто кто знакомится таким образом. Обычно родители находят кого та.

Св
Светлана

Ужас. НУ тогда надежда только на родителей.

Elchin Tehmezov

Нет уж увольте

Св
Светлана

Тогда девушка другой национальности.

Elchin Tehmezov

Ага

Владимир

Дурень, покажи что ты бабник и она тебе не интересна ,а потом все внимание только ей и она будет считать что из всех ты выбрал её.....)))

Elchin Tehmezov

Я про знакомство а не про отношение.

Владимир

Так и я про тоже ! Как можно чаще попадался ей на глаза с другими и она задумается чем ты так интересен ... А когда познакомишься все внимание ей ! И это поднимет ее самооценку и она будет думать что из всех ты выбрал её ... Психология , начальный курс ..

Elchin Tehmezov

Речь не о определенной девушке. А вообще. Я могу знакомится только с теми, кто сами западают и это всегда на пару ночей.

Владимир

Энерция мышления... А как ты будешь знакомиться с той которой ты до фанаря ?

Elchin Tehmezov

Это мне и интересно. Как познакомиться с той, которая мне нравится и не подпускает к себе? И еще твой вариант я как то использовал. С нашими девушками это не срабатывает.

Владимир

Тогда только терпение и искренность ! Стань ей другом и все получится !

Elchin Tehmezov

блин я говорю даже не дают заговорит, ты говоришь о дружбе )))) Я говорю привет и все не какого ответа. Со стеной проще разговаривать, от стены эхо. Даже если принимают приветствие на следующий вопрос отвечают так, что не остается вариантов для продолжение диалога. Спросил дорогу: "Не знаю" или "Сядь на какой то там автобус с скажи шоферу чтоб сказал когда остановка". На комплимент не какой реакции в лучшем случае.

Амфибрахий Морковкин

Прочесть вот эту книгу https://bookz.ru/authors/aleks-lesli/jjizn_-b_061/1-jjizn_-b_061.html только от начала до конца и внимательно

Elchin Tehmezov

Мне это не нужна. Стоит мне выйти на прогулку получаю достаточно сигналов от разных женщин. Мне нужны настоящие отношение с счастливым концом а не отношение на ночь.

Амфибрахий Морковкин

Тогда всё зависит от тебя, а именно прояви ответственность и уважение и будь ей верен. Больше ничего не нужно.

Elchin Tehmezov

Ага если она позволит представится.

Art +++++

Быть не бабником, трудно но можно. Конечно по вам сразу заметят но если вы приятно удивите тогда да 🙂.

Анатолий Парченко

Можно член сфотографировать и в инете выложить и ей ссылку дать. Может повлиять положительно

Elchin Tehmezov

и откуда ты такой умный?

Анатолий Парченко

Ты совет спросил, я дал.

Олег

милый мой вы у кого спрашиваете.так ничего не добьетесь................................это сугубо личное.

Ники Бер

девушку привлекают бабники.. от этой привычки надо отказываться после знакомства..

Elchin Tehmezov

С нашими девушками не все так просто.

Олеся Закутайло

Ну что за бред. Быть самим собой. Кому вы нужны сами будут к вам тянуться

Олеся Закутайло

Вы кстати на любителя, кто вешается на вас, цените. Через 10 лет поймете.

Elchin Tehmezov

Да ну нафиг их. Если вешается на меня, значит вешается на всех подряд. И после будет. Я знаю, что я не такой крутой.

Олеся Закутайло

Нормальный вы

Elchin Tehmezov

Я в курсе 🙂 Я не говорил, что я хуже

На
Ната

если вы не бабник,то не бабник,а если бабник ,то по любому вас раскусят)))

Elchin Tehmezov

Ну я прочел первую книгу на русском. Когда ходил в 3-й класс. Назывался Пат и Пилаган. Отличное чтиво.

На
Ната

я очень люблю читать ,правда времени мало

Elchin Tehmezov

Я тоже, только нет приличной чтивы. Хотел прочесть "Песнь огня и льда". читать с монитора не то. А книги не могу найти.

На
Ната

я люблю Ремарка

Elchin Tehmezov

У меня нет предпочтений в авторах, так и в композиторах, режиссерах, У все есть что та хорошее, шедевральное и не очень )

Василий Бахарев

Отсечь пенис и показать девушке .И сказать что Вы больше не бабник

Владимир

Пусть лучше думает что бабник. Женщины скромных очень не любят

Elchin Tehmezov

У нас все совсем по другому. Менталитет другой.

Владимир

Это ты просто так думаешь.

Elchin Tehmezov

Я вижу что происходит вокруг, общаюсь и достаточно женщин вокруг с кем могу говорит практически о чем угодно. Так что знаю о чем говорю.

Владимир

Не похож ты на того ,у кого с девушками всё просто.

Elchin Tehmezov

Все просто пока я у них в друзьях. А стоит мне попытаться сделать шаг, попадаю из списка друзей в черный список.

Вр
Врединка

Просто - пригласить куда- нибудь,а там она сама поймет

Вр
Врединка

Значит понравилась и увлеклись только ей

Elchin Tehmezov

Не было такое. Чтобы зацепило надо сперва познакомится. А с этим беда. И советы на эту тему не нужны ) Я уже все об этом знаю и все пробовал.

Вр
Врединка

А я советов никогда и никому не даю...только вопрос зачем тогда такой задали

Elchin Tehmezov

На вопрос есть конкретный ответ а не советы насчет знакомств и чувств.

Вр
Врединка

Ого...умно

Аленький Цветочек

Здесь нет общих рекомендаций. У каждого свой путь

* Наталия ***

Привлеки внимание своим интеллектом )

Elchin Tehmezov

Тут как бы друзья и подруги в таких делах не помощник ) Друзья познакомят с шалавой, подруги просто откажутся. Пробовал.

* Наталия ***

Вот бедные .... а вам все должны давать за просто так ?

Elchin Tehmezov

А причем тут это? И да дают за просто так. Стоит мне выйти на прогулку ловлю несколько сигналов от разных девушек. Часто игнорирую, Иногда знакомлюсь, отношение на ару дней.

* Наталия ***

Аха... внимание вы привлекаете ... уже хорошо, а дальше , как говорят , дело техники ... Удачи вам )😎

Elchin Tehmezov

Ага внимание привлекаю, но не тех

Юр
Юрий

Я думаю нужно быть самим собой и все

Юр
Юрий

Юлианна,змейка наша простите мы Вас ждем и ваш совет возвращайтесь мы все простим😊

Elchin Tehmezov

оо вот этого не надо было написать. Зря ты так

Юр
Юрий

А что она яд копит?

Elchin Tehmezov

Браток я умываю руки 🙂

Юр
Юрий

Ну давай пока удачи!)

Ekaterina Sungatullina

идя на наступление умей отступать

Elchin Tehmezov

Это для меня не проблема. Я уважаю чужое мнение. Девушка сказала нет - значит нет.

Ekaterina Sungatullina

молодец

Шагарьян Хайретдинов

показывать паспорт всем девушкам

Elchin Tehmezov

Ага отличная идея. там написано, что я хороший.

Татьяна Маркеева

Там штампов не должно быть много.

Elchin Tehmezov

Каких штампов?

Татьяна Маркеева

О заключении брака.

Elchin Tehmezov

Ну там пуста.

Татьяна Маркеева

Значит,хороший.

Almaz Galimullin

По вам и так видно что не такой:)

Elchin Tehmezov

Это кажи девушкам которые убегают в место того, чтобы принят приветствие.

Almaz Galimullin

А может им наоборот бабника нужны не задумывались?)

Elchin Tehmezov

Не такие девушки игриво посылают. А не убегают.

Ольга Болдырева

Написать на груди - "Я не бабник"

Леди- Л.

Вас и так видно,что не бабник!!!

Леди- Л.

Попросить показать,ЕСЛИ НЕ ТРУДНО,а этим временем ,ненавязчиво спросить,не хочет ли она кофе или мороженого...

Elchin Tehmezov

Поверь наши девушки не любят такое. ))) Не все конечно, но тот, кто принимает такой жест, знакомиться с первовстречним. Это на ночь.

Леди- Л.

Даааа,понятия у каждого свои,правила поведения тоже. Желаю как можно быстрее разобраться во всём этом)

Elchin Tehmezov

Не думаю, что смогу вообще разобраться в чем либо. Я не могу даже разобраться в себе. Разобраться в квантовой физике для меня на много проще.

Леди- Л.

Это сказано верно. )