Терко Павлик

Вот победим мы, петька, и построим здесь, вот на самом этом месте, консерваторию! Ага, а еще сверху пулемет поставим. А зачем пулемет-то? А чтоб белые консервы не воровали!

Ответы
Ол
Ольга

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Н

Борода у анекдота, как у Деда Мороза

Терко Павлик

Это не анекдот а постановка

Терко Павлик

А это не важно пока спектакль по этой пьесе идет каждый день

Терко Павлик

На улицах родного города победившие красноармейцы тварят дабро

Владимир Н

Так я на Б.Никитской (бывшей ул. Герцена), где Московская Консерватория с памятником П.И.Чайковскому, часто бываю, И не видел ни разу.

Терко Павлик

место одно - планета Земля

Владимир Н

Луна пишется с большой буквы, поскольку это собственное имя .\

Владимир Н

О какой сути можно говорить с Павликом?

Св
Света

ленивые...

Св
Света

🙂 я ответила на другой вопрос...ответ как-то нечаянно оказался здесь...