Барон Де Гофмансталь

Бабушка почувствовала, что жить ей осталось недолго, и решила утащить за собой весь мир?

Ответы
Ви
Вика

однозначно старуха не в своем уме. осталось немого дорожки красные расстеллили

Юрий Ласковец

старая зажигалка хотела поджечь большой костёр

Ви
Вика

не получилось. не Елена

Виктор Пинчук

Как говорят - по силе и вере. Пусть тащит.

Ир
Ирина

Уже приземлилась.Пока тишина.

Анна

Скорее это сделал дедушка

Барон Де Гофмансталь

Сегодня! Самолет американской бабушки должен приземлиться на Тайване)))

Анна

Это ерунда. Там адекватные. Вот в кремле - там куча идиотов у власти

Барон Де Гофмансталь

Не надо отходить от темы вопроса!)

Анна

Да я и не отхожу. Основная неадекватность сейчас идёт из кремля

Барон Де Гофмансталь

Я просил по хорошему, а кто не понимает, того взашей!

Татьяна Ковалева (Павлова)

бомбу взорвала атомную?

Не
Непоколебимый

воооот, видишь какие тут бабушки!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не слежу за бабушками

Барон Де Гофмансталь

За этой бабушкой весь мир следит!!!!

Не
Непоколебимый

я тоже

Не
Непоколебимый

путаешь, дедушка Бидон

Барон Де Гофмансталь

А бабушку в расход?

Не
Непоколебимый

бабушка пускай живет

Alisa Warshavsky

Это, которая?

Alisa Warshavsky

Путин, тоже думал, что он президент, а не жополиз на подхвате у Когоната!....

Барон Де Гофмансталь

А вот тему вопроса менять не надо, если по теме добавить нечего, лучше просто помалкивать

Alisa Warshavsky

Ничего не меняю! Констатирую! Такое дерьмо, как Путин, не может сравниться с какой-то шавкой Байдена!!! Песня, класс.

Барон Де Гофмансталь

А кого интересуют Ваши констатации? Когда спрошу за Путина, тогда будете констатировать за Путина, а раз не спрашиваю, значит Ваше мнение о Путине мне неинтересно, напрасно стараетесь.

Alisa Warshavsky

Мне просто песня очень понравилась...

Маша

Надеюсь, нет.

Толя Попов

пилося ?😉

Александр Лютый

ЧУШЬ

Александр Лютый

У БАБУШКИ НЕТ ДОСТУПА К ЯДЕРНОМУ ЧЕМОДАНЧИКУ.. ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ У МОЕЙ НЕБЫЛО

Ал
Александр

🤯😀