Татьяна Я За Россию

Как думаете, этого врача надо колесовать прилюдно?

Ответы
Fenix🇱🇹

Странно украинский хирург , однако говорит на чисто русском , никакого акцента . Люди живущие в Украине , пусть даже русские и русскоговорящие , говорят с явным « хэ» вместо « г». Так что это чистая подстава .

Татьяна Я За Россию

Оооо точно... один во один

Fenix🇱🇹

Она рассказывала , как они лечили гнойные раны личинками мух , как использовали морскую воду для инъекций и промываний , использовали травы и соль, как самим делать перевязочный материал и т. д Жаль только , что я тогда не записывала это .

Татьяна Я За Россию

Один в один моя свекровь рассказывала, промывали гнойные раны мочой, размегчали подорожник, душицу и чагу заваривали и давали пить раненым. При каждой возможности собирали травы .

Fenix🇱🇹

Да это все было , не дай бог оказаться в такой безвыходной ситуации .

Be
Bergwasser

российская подстава. Так старался кацапский аферист, что даже про свой отличительный рашистский акцент позабыл, так и чешет на кацапском, так и чешет. На что только негодяи из рашки не идут

Be
Bergwasser

от кого защищать от недобитых фашистов? Так вы и без меня скоро все подохните

Татьяна Я За Россию

Не дождешься... ПАДАЛЬ.

Be
Bergwasser

падаль это ты причем уже смердячая

Сергей Николаевич

Думаю нет смысла ,что то таким дебилам объяснять,сидят за тысячу километров.нихрена не знают и не видят

Гарри Трубников

Это не лечится жестокостью, просто отменить мораторий на смертную казнь, они ничего не боятся, повышают ставки неограниченно.

Татьяна Я За Россию

Не согласна... они боятся, когда их жизни грозит опасность. Это же закон природы. А мораторий пора отменить давно уже. За жестокость, предательство, воровство государственных тайн.

Гарри Трубников

Наши начальники боятся скатывания в годы репресий, их тогда много постреляли

Татьяна Я За Россию

они боятся потерть нажитое непосильным трудом... ))))

Гарри Трубников

И этого тоже, а нефиг было идти в доровольные заложниками за границей.

Михаил Цветаев

Даже если это не врач и если он не хохол,то его надо повесить,как последнюю каналью.

Ва
Валентина

Казнить прилюдно, как бешенную собаку

Михаил Цветаев

И неважно,кто он на самом деле?..

Ва
Валентина

А это что-то должно изменить?

Михаил Цветаев

Я считаю,что ничего..кто бы он не был-повинен смерти!

Ва
Валентина

👍🤝

Татьяна Я За Россию

Да... всё верно, кто бы нибыл, повинен за свои злодеяния.

Кот Кот

Это чтоб все знали кто они.. Теперь сложно будет кому-то сказать что они не фашисты

Татьяна Я За Россию

Но Киев восхваляет такие действа, засе...ют мозги молодежи, их уже не исправить

Кот Кот

Я тут ток вчера с одним говорило он меня клятвенно уверял что в России фашизм есть. А вот на Украине его нет. Мне вот кажеться что если сам Гитлер будет сидеть в раде Украины или на центральной площади то ток кто фашизма видеть нехочет тот его и не заметит..

Татьяна Я За Россию

Согласна с Вами

Александр Гусев

Нет. Сжечь на медленном огне. Дольше будет вспоминать свои дела. Негодяй.

Татьяна Я За Россию

Под Харьковом задержали украинского хирурга, который призывал наносить увечья раненым.

Александр Гусев

Вот и его на костёр.

Ел
Елена

Что то чисто по-русски чешет хохол со стажем ....подстава-кому то нужно ....

Татьяна Я За Россию

На каком чисто русском? Так русские не разговаривают. У него диалект жителя Львова.

Вечность

Пездец он труп уже ему на живую не только яйца отрежут а сердце вилкой

Si
Siberian

Мразь гореть ему в аду

Вечность

Скорее он гореть не будет но его просто грохнут

Si
Siberian

Да такие выскользнут...

Вечность

Сомневаюсь

Si
Siberian

👍

Mihail Kiranow

Что-то у меня есть сомнения, что это врач.
Впрочем, что украинский тоже

Татьяна Я За Россию

Диалект у него жителя Львова. Так что это точно хохол, а вот врач ли он... может коновал? или кузнец, подковать коня только мог. А тут дали добро на издевательства над пленными российскими мальчишками, вот этот садист и рад радешеник... если он кайф ловит от боли другого человека. ТАК ЧТО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

Mihail Kiranow

Ну не знаю. Говорит по русски, вроде, чисто.
А утверждение, что в Германии "бабушки берут глазницы" довольно странное. Зачем они могут им понадобиться?

Татьяна Я За Россию

Возможно он привирает, чтобы русские боялись или гневались... а если правду говорит, весьма странно, у пожилых людей случается довольно таки часто глаукома, которая ведет к слепоте. Его папашу задержали в Харькове, он тоже врач и он призывал калечить российских пленных. Вот такие они. Это правда.

Та
Тася

Мрааааззюка, жиробасная мразюка ! И ведь не сдохнет же такая падлА

Елена Сергеевна

Таша, моя дорогая береги нервы!!! Пошли они все, идиоты...

Та
Тася

Ленусь, день добрый и хорошего настроения Да, блин, ну невольно же смотрю, нормальная реакция, а потом пипец просто, такой ужас в голове Ну, и вот, правда, на хрен это было сюда, ничего не изменить, только стресс, а кому эт надо

Елена Сергеевна

Да, моя хорошая, ну их не переделать. Короче, только забить...

Та
Тася

Ленуська, доброе время и , как всегда. доброго настроения😘🤝

Елена Сергеевна

Моя ты дорогая, спасибо!!! Тебе тоже всего такого!))

Ду
Дульсинея

это нечисть обыкновенная, просто в образе...

Сергей Николаевич

Пустить на органы..как он.. без наркоза.

Оксана Александровна

Дебил обрезать ему все без наркоза и зеньки выткнуть

Василий Пяточкин

дайте мне его хоть за горло подержать

Татьяна Я За Россию

Такие как он сразу в штаны наложет и плакать начнет.

Василий Пяточкин

он не сможет, если ...

Василий Пяточкин

я не хожу по чужим ссылкам, и вам не рекомендую

Татьяна Я За Россию

Под Харьковом задержали украинского хирурга, который призывал наносить увечья раненым.

Василий Пяточкин

для чего вы мне это пишете ?

Татьяна Я За Россию

Пардон... больше не буду

Василий Пяточкин

я не против новостей, но не таким образом, тут люди общаются

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да этот пидор полюбому свое получит

Татьяна Царькова

Тут дело не в том, что этот Владимир Васильевич украинец. Дело не в национальности, а в том, что эта мразь - животное в человеческом облике. Таким нельзя позволять жить среди людей !

Ва
Валентина

Согласна. Эту тварь надо прилюдно уничтожить

Татьяна Я За Россию

Эта тварь за гривны своих же будет кромсать

Тим

вот это тролинг - пиздец - я в шоке...

Татьяна Я За Россию

Тролинг или нет, а 80% так и есть на самом деле

Тим

война -людей просто сводит с катушек...

Татьяна Я За Россию

Когда твой сын на войне, сведет и не только с катушек, возьмешь вилы и пойдешь за детьми

Тим

Я не пущу и не пустил бы сына за власть воевать - власть и родина - понятия совершенно разные ...Они там на войне бабки делают - а их дети в дубае вечеринки пышные проводят с экскортницами. Так что без нас справятся ...и вам не советую детей - отправлять...каждый сам решает...

Татьяна Я За Россию

повестка как не пойти?

Тим

не бери- пусть уходит и ночует у знакомых или у подруги...

Ир
Ирина

Садист хренов.Согласна с вами.

Alex Sher

Там половина народа такие

Татьяна Я За Россию

Это так.Мозги загажены от мала до велика

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ОРХИТОМИЯ.

Татьяна Я За Россию

Надо бы, чтобы не плодились подобные

Al
Ali

лучше, на ..кал посадить

Мохарям Ханипов

живым кожу содрать

Татьяна Я За Россию

Разве это врач? Это кровососущее насекомое

Мохарям Ханипов

садист

Татьяна Я За Россию

Да. У меня аж сердце зашлось. Хотя бы его поймали и посмотреть как он в штаны наложет. Я бы лично ему глаза выцарапала, этой твари