Хасан Оглы Мухамедов

Относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе - эгоизм.
Относиться так, как они того заслуживают - справедливость.
Согласны?

Ответы · страница 5
Надежда Лукашина

Нет! А Вы не согласны с "золотым правилом" этики?

Надежда Лукашина

Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе.

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, я считаю это эгоизмом. Если человек мразотный, то я не буду к нему хорошо относиться.

Надежда Лукашина

Человека надо принимать таким, какой он есть.

Людмила Андриевская

выполняй первое. а что касается вторых - забудь

Ольга Подпора

Очень трудно узнать,как к тебе относятся люди.

Тома Роза

Тогда многих нужно казнить,они это заслужили!

Гафиря Мавлеханова

Все относительно... Мы не всегда объективны...

Татьяна Данилина

Нет. Здесь лучше быть эгоистом, а не судьёй..

Анна Яковлева

иногда нужно проявлять снисходительность.

Ирина Вурганова

Жди от другого того, что ты сделал другому

Зинаида Цирульская

Да верно , но еще бывают обстоятельства..

Татьяна Безверхова

А я просто отношусь к людям, это-же люди!

Наталья Гаврилова

а не лучше отйти и не заморачиваться.....

Toma Tamar

А кто определяет,чего они заслуживают?

Toma Tamar

А элита - это кто? И как надо относится к ней?

Хасан Оглы Мухамедов

Элита это высокоразвитые люди, к ним нужно относиться с уважением.

Toma Tamar

А Вы, конечно же, элита. Вообще то, я считаю, что к людям, которых не знаешь, нужно относиться так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. А к тем, которых знаешь - так же, как они к тебе.

Ольга Зернова

откуда ты знаеш , чего они заслуживают?

Ольга Зернова

судя по вопросу,нет у тебя никакого опыта.

Sh
Shaxnoz

А не всегда видно кто что заслуживает)

Tатьяна Викторовна Черепанова

согласна, что не всегда можно дать правильную оценку человеку! т.к. каждый оценивает поступки другого человека "со своей колокольни".

Sh
Shaxnoz

Даа. И многие скрываются под маской)

Мa
Мarina

Это основное правило вежливости)

Фердинанд Франц Иосифовович

Твоя? Ты сам решаешь заслуживает ли он и что...

Latifova1950

Каков привет-таков ответ!

Latifova1950

Нас учили относиться к людям так как хочешь чтобы относились к тебе и это правильно.но жизнь сегодня диктует другое.Когда к людям относишься с пониманием с добром тебе отвечают противоположным.Вот и делаешь вывод.

Зоя

А СУДЬИ КТО?

Хасан Оглы Мухамедов

А разве нет? Неужели всем в Аду место )

Зоя

НО ОЧЕНЬ МНОГИМ......ПРИМЕРЫ ПРОГРАММ НА ТВ

Хасан Оглы Мухамедов

На ТВ показывают то, что проплачено. Нужно блогеров смотреть и людей среди нас.

Зоя

уже не Навального и прочих вы имеете ввиду? Так им еще больше заплатили, чтобы до конца разрушить нашу страну....

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, это Сечину и Миллеру заплатили по 1,5 миллиона в день за то, чтобы они угробили страну ) А у Димы Медведева есть домик для уточки. Ещё советую вспомнить то, как ФСБ взрывало Россию, а Герой России Кадыров убил первого Русского в 16 лет.

Зоя

Я многое помню и даже одно из последних событий с бывшим министром обороны и Васильевой, а так же, как после бомбёжки восстановили Грозный и как живут у нас люди, особенно пенсионеры, которых ловят охранники в магазинах за съеденную булочку или сырок....А вспомните Лужкова, нового помещика. у которого огромное поместье в Калининградской обл. и 120 человек работников, у которых зарплата выше, чем в области..... А как тяжело сирийским крестьянам и рабочим, кубинским и украинским, которые не хотят защищать свои земли и работать....Это такое болото, если всё разбирать, то и сил не хватит...

Elena Korobeynikova

на все 100%

Татьяна Панченко

Никого не нужно перевоспитывать а нужно находить и дружить с теми кто приятен. Уж очень мы все разные. Но общечеловеческие ценности никто не отменял. (читайте заповеди)

Хасан Оглы Мухамедов

Тот, кто сочинял заповеди сам является грешником.

Татьяна Панченко

Значит он знал о чем писал и к чему приведет

Ан
Анастасия

Нет

Валентин Северов

точно)не то такой без толковый диалог может длится сутками)

Валентин Северов

мы опять остались без автора вопроса?(

Валентин Северов

дак че мы страшные такие(ты красавица да и с неграми))

Ан
Анастасия

С какиии нафиг неграми😀😀

Ан
Анастасия

Аа на вашем фото же негры ,точно..

Ан
Анастасия

Да наверное они отпугивают

Анна

Нет