Се
Сергей

хохелы говорят что на них напали...неужели они думают что когда Зеля бомбил Донбасс то не понимал получит за это по морде...если не понимал то он идиот...а если хохелы голосовали за идиота...то они типа умные?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Он, как до того прочие новые союзники США, понадеялся на их устные гарантии. Горбачёв, грузины, Германия ... После Минска же позволили не выполнить. Аппетиты росли

Се
Сергей

дурик

Михаил Гехт

Почему же. Просто, как и предшественники, сильно продешевил. Но западные суммы идут через его команду

Се
Сергей

наверно

Михаил Гехт

.«Быть врагом Америки может быть опасно, а другом — смертельно» Генри Киссинджер

... Рус

путин тоже бомбит ДонБасс и другие "россиянские" территории в Украине, чем он лучше? Но единственное верно, за фюрера РФ могли голосовать только идиоты.

Се
Сергей

Что за такая фюреря?

..

Этого идиота выбирали под его лозунги мира, а оно вон как вышло...

Се
Сергей

Под сериал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Им уже втирают что не они бомбили Донбасс.

Се
Сергей

и путин в москве дома взрывал сам

Василий Теркин

Они думали,что их то за что

Се
Сергей

Уго

Nikola Mahkov

-типа---получите ответку-

Ни
Николай

А ему пофиг он еврей.

Остап Бендера

бамбас дамбил путин

Остап Бендера

нападение на Украину да, идиотизм. пол миллиона русскоговорящих жмуров и калек.

Се
Сергей

так украина напала...вернее америка

Остап Бендера

брешеш

Се
Сергей

донбас

Остап Бендера

хуяс

Владимир Забродин

Больная тема.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

😀😀😀