Любовь Яворская

Мужья изменяют жёнам от нехватки остроты чувств(по их мнению).А жёны?Почему они изменяют своим мужьям?Ведь.жена-опора семьи!

Ответы · страница 2
Ир

Из мести...я такое видела часто...

Ир

И мне в этой истории Ленка мстила...ой господи, все никак не угомонится...

Любовь Яворская

"Месть-отживший рудимент в нашем обществе."Или нет?!

Ир

Нет...люди мсят и на боль отвечают болью...

Ирина

от нехватки остроты чувств тоже

Ирина

если она и есть. то невелика. от нехватки остроты чувств до равнодушия-шаг

Ду
Дульсинея

а муж тогда кто, если она опора?

Ду
Дульсинея

аха...стержень, который лупит по опоре)))

Любовь Яворская

А не надо ему поддаваться!!!

Ду
Дульсинея

надо быть не опорой, а хранительницей, тогда и отношение изменится....

Леонид Шестаков

жена опора, а муж - подпорка?....

Леонид Шестаков

если стержень согнётся или сломается - пипец... никакая опора не поможет... ячейка общества развалится...

Афина

Опираться не на что стало)))))

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

..
. . . .

Отсутствие порядочности

..
. . . .

Хоть у мужчин, хоть у женщин.

Жа
Жанна

Снесли опору